Может кто покупал, нужна помощь.

PGA

Всем привет !

Долго “размазывать” не буду, суть проблемы:

Нужна вот эта модель

www.hbeurope.com/popupgallery.php?albumid=4&imgid=…

Ребята из Амокса помочь не могут, официально данный продукт в Штаты не поставляется. В Европе купить реально, но опыта покупки (к тому же без посредников) нет 😦.

Для примера:
www.apexmodels.com/index.php?app=gbu0&ns=prodshow&…
www.modelsport.co.uk/?CallFunction=ShowSpecificati…

Помогите, плиз, с покупкой и доставкой.

P.S. К поиску ходил, безрезультатно, есть ссылки, кидайте.

Leer

Напишите письмо прямо в магазин, если не получается прямо на сайте купить. Они обязательно ответят. Правда мне ответили, что пересылка самолёта в Россию будет стоить 70 фунтов. Дороговато!

PGA

Правда мне ответили

А кто имено ответил ?

пересылка самолёта в Россию будет стоить 70 фунтов. Дороговато!

Хм, ну не знаю. При предварительном подсчёте у меня получилось на треть дешевле чем здесь, это с доставкой. К тому же у “наших” нет и будет не скоро и цены на которые я ориентировался будут корректироваться в большую сторону.

Т.е. если я правильно понял, заказы из Англии имели место быть и проходит всё в таком же ключе как скажем при заказе из США ?

Boroda-msk
PGA:

Т.е. если я правильно понял, заказы из Англии имели место быть и проходит всё в таком же ключе как скажем при заказе из США ?

Имели место быть…
Ключ тот-же…
Стоимость доставки ниже, чем аналогичного веса и габарита из USA (зависит от способа доставки)…
Сроки доставки тоже чуток ниже, чем из Штатов…

Leer
PGA:

А кто имено ответил ?

Хм, ну не знаю. При предварительном подсчёте у меня получилось на треть дешевле чем здесь, это с доставкой. К тому же у “наших” нет и будет не скоро и цены на которые я ориентировался будут корректироваться в большую сторону.

Т.е. если я правильно понял, заказы из Англии имели место быть и проходит всё в таком же ключе как скажем при заказе из США ?

Ответили мне вот с этого магаза alshobbies.com/shop/cat.php?id=0
Самолет от Flitona стоил 95 фунтов, (дешевле, чем на американских сайтах) а доставка 70, итого 165 фунтов. Мне выгодней было заказать на “Есприте”. Если в вашем случае ценник устраивает, то заказывайте! Фунт сейчас подешевел. Английские интернет-магазины надёжные!

PGA

Заказал сегодня у них: www.apexmodels.com через палку, деньги еще не списасали, посему есть ряд вопросов.

Сколько времени, примерно, занимает перевод денег ?
Сколько занимает оформление заказа ?
Когда отправят ?
“Кем” отправят ?
Как узнавать где сейчас посылка ?
Как я буду получать её здесь ?