Непонятки с покупкой в инет-магазине

pavname

Ребят, разъясните ситуацию. Заказал посылку на www.Stormerhobbies.com. Сегодня присылают такую фразу:
Оригинал
credit has been denied by your card company, declined on 9-9-2004, we tried it a few days in a row, it did not go through.
Nothing has been sent, as we cannot get payment, so we cannot ship the order.
Please advise.
Перевод
Кредит был отклонен вашей компанией карты, уменьшился 9-9-2004, мы пробовали это несколько дней подряд, это не проходило.
Ничего не послали, поскольку мы не можем получить оплату, так что мы не можем отправить заказ.
Пожалуйста сообщите.
Я правильно перевел ? Что означают их слова что кредит уменьшился 9-9-04 ? Понимаю что наверное с банком теперь нужно решать.
У кого-нибудь было такое ? Карточка Visa Classic рублевая.

dimkorry
pavname:

Я правильно перевел ? Что означают их слова что кредит уменьшился 9-9-04 ?  Понимаю что наверное с банком теперь нужно решать.
У кого-нибудь было такое ? Карточка Visa Classic рублевая.

Визы рублевые бывают разные, насколько я знаю… статья есть на этом сайте, как покупать в западных инет-магазинах.

если хочется еще подробнее (чем в статье), то искать инфу и спрашивать можно здесь:
dom.bankir.ru/forumdisplay.php?f=107
хотя могут и послать, если начнешь спрашивать, не почитав старые посты, типа:
dom.bankir.ru/showthread.php?t=41901

Dimann

Не “уменьшился 9-9-04” а “отклонен(запрос отказан) 9-9-04”, видимо они 9 сентября сделали запрос в банк а их отклонили.
Позвони в свой банк и спроси.

YuriyDnepr

Перед тем, как платить - уточняйте в банке, не заблокированы ли для вашей карты платежи по интернет. По умолчанию возможность оплаты товаров и услуг через интернет скорее всего заблокирована, для большей безопасности Ваших денег и денег банка - попросите разблокировать. Или оформите отдельную карту для оплаты в интернет - они обычно недорогие.