Граждане, кто-нибудь заказывал на www.ehirobo.com ?

georgiy

Граждане, кто-нибудь заказывал на этом сайте ? Какие отзывы ? - www.ehirobo.com

Я первый раз заказываю через интернет магазин, поэтому есть еще вопросы

Сформировал заказ на - 4800 рублей
вес посылки - 3 кг (1 вертолет + зп)
Дставка - Air Parcel Rate - 1800 руб

Как думаете дойдет такая посылка ?

Почитав форум я так и не понял - без пошлинная посылка до 5000 руб или до10000 руб, просто в связи с неопределенностью в этом вопросе ,ограничился заказом на 4800 рублей , но если можно больше, увеличил бы до 7000 рублей.

Правильно ли я написал адрес ? : дом, корпус-квартира 31,3-7

Заранее благодарствую за ответы.

Harlan

Ограничение - 10 тыр раз в неделю. Дом, корпус, квартира лучше писать 31-3-7, но думаю, и в Вашем случае дойдет.
А вообще, забавные люди у нас в стране. Сначала все сделают, а только потом спрашивают “а правильно ли? а не сглупил ли я где?”. Вы б сначала спросили, а потом заказывали.

1977vladik

Не пугайте новичков…) все правильно сделал. По поводу адресса - иностранные колеги переписывают адрес , как вы его напишите при регистрации ( им глубоко по фигу что писать , т.к. улица имени Люзюкова -им ни чего не говорит) Главное чтоб ваши почтальоны ориентировались в вашем районе…Хиробу надежный маг. Не раз я и мой друг заказывал там. Все приходит. Сайт собран с умом, удобно искать то что нужно. Есть один минус - в других магазинах можно найти дешевле.

7 months later
KIR2142

Подскажите, как им правильно по-английски написать в комментарии “укажите пожалуйста стоимость посылки 200$”?

Serёga

даю ссылку так как может ещё не раз пригодиться. Вбиваете туда текст и переводите хоть на английски, хоть на русский. Сохраните ссылку и пользуйтесь.
www.translate.ru/Default.aspx/Text