Bananahobby

Melon75

с чего ты взял что они тока готовят к отправке? я так понял что они уже отправили.

если лайв чат и не офф то идет вот такие бесконечные сообщения

Please wait for a site operator to respond. Thank you.

All operators are currently assisting others. Thanks for your patience. An operator will be with you shortly.

All operators are currently assisting others. Thanks for your patience. An operator will be with you shortly.

какойто ПОЛНЫЙ ИГНОР получается, наверно прийдеться звонить, тока как изъяснятся по англицки то не бум бум

Unforgivenus

Will ship - насколько я знаю английский, will - обозначает будущее время.

artik

мне в течение 2 дней было все отправленно!!

Melon75

да но после заказа уже прошло этих 2-3 дня, значит отправили, наверно

дождался ответа в лайв чате. ну ответ не порадовал

Brad: will ship by the end of this week. we were having problems with our system and with making labels. all should be corrected and the items will ship by the end of the week

ну примиленько пообщались, я сказал до понедельника не отправите - верните деньги, ответил что без проблем.

artik

не уж то наконец ответили!! возврат денег это врядли, они это не любят.

да ты когда заказ делал проверил может товара этого не было в наличае? такое тоже может быть они в течение 3 дней могут его доставить а потом уже и отправить.

Melon75

да не товар был и сейчас есть, в ответе сказано что какието траблы у них, но до конца недели исправят и отправят.

деньги то и нехочу, хочу товар, поэтому просто немного надавил.

artik

понятно, отправят они не переживай!!! чуток потерпи может какие то сбои у них всякое же бывает!!

Unforgivenus

Melon75, а чем Вы оплачивали?
Я оплачивал дебетовой картой, может из-за этого заказ еще на рассмотрении? Всё-таки ПайПал даёт больше гарантий…

Транзакция, кстати, до сих пор в обработке…

Melon75

к сожалению палка не сработала при оплате! пришлось платить напрямую с карты… про гарантии согласен.

Ты сам что заказал и когда? мой заказ от 23.01.2010

Melon75

а ну тогда, раз мне ответили что к концу недели отправят, значит и тебе также отправят.
напиши как статус поменяется.

artik

Александр если не секрет что заказал там?

artik

Понятно я верты бырал соосные там!!! да еще забыл сказать очень ПОРАДЫВАЛО меня как они пакуют молодцы!! в отличае от 711 магазина банана родную каробку еще и КАПИТАЛЬНО в прочную кардоную мне обернули получил все и дошло супер!!! надеюсь и тебе так же все будет!!!

Melon75

ну вот, поругался и сразу результат

Order Status: Shipped.
Tracking: USPS Shipment EC60*****42US
Order Date: 01/23/2010
Order Number: yhst-39858413893234-78345

по номеру вообще на ЕМС похоже, хотя я выбирал простую почту со страховкой.

ждем

Unforgivenus

Я написал им, что если они в ближайшее время не отправят посылку, то я хочу вернуть деньги. А чем им пригрозить то вообще можно?

artik
Melon75:

ну вот, поругался и сразу результат

Order Status: Shipped.
Tracking: USPS Shipment EC60*****42US
Order Date: 01/23/2010
Order Number: yhst-39858413893234-78345

по номеру вообще на ЕМС похоже, хотя я выбирал простую почту со страховкой.

ждем

Видешь все хорошо!!! я рад!! ЕМС вообще идет 13 значный номер, и должен начинатся так к примеру EA

Melon75
artik:

Видешь все хорошо!!! я рад!! ЕМС вообще идет 13 значный номер, и должен начинатся так к примеру EA

ну мне 13 значный и дали, и ЕМС начинается не на ЕА а просто на Е. ну вот как мне дали EC60*****42US я понял что это емс.

Пригрозить чем, да ни чем, просто письма они не смотрят, нужно часиков в 7-9 вечера зайти в лайв чат и ждать ответа, а вот там уже и спросить какого лешего не отправили! я понял у них какойто глюк был, они меня не могли найти в базе, пока я номер заказа с описанием не дал.

Так что я думаю просто потерялись некоторые покупатели, надо о себе напомнить, если сегодня не отправят.

Удачи.

artik

да похоже что ЕМС тебе тоже отправили!! вообщем на сайте ЕМС дня через 3 4 пробуй отслеживать посылку там должна информация появится тогда! пока посылка в америки еще рано видемо еще на экспорте у тебя она, как в Москву поступит уже вся подробная информация будет!!!

Unforgivenus

Вместо того, чтобы принять тот платеж, они попытались еще списать денег с карты, суки. Хорошо, что денег на карте больше не оказалось. Позвонил в банк (ВТБ24), там сказали, что если ту (старую) транзакцию банк (от bananahobby) не примет, то через 33 дня после момента совершения оплаты ко мне вернутся деньги. В общем, решил не насиловать себе мозг и завести виртуальную карту (она работает с ПайПалом).

А на бананахобби мой заказ уже отменен.

artik

что там случилось у них блин?

Unforgivenus

Да хрен их знает, что случилось. Я для себя решил, что буду работать теперь только через ПайПал, за исключением пары проверенных магазинов.

SYM
Unforgivenus:

буду работать теперь только через ПайПал

Ну это логично… ПрактиЦки весь мир через неё закупается…
П.С.: Я тоже стараюсь (*ули стараться то, если магаз не ПП-шный? 😃 ) покупать через Палку… Иногда покупаю напрямки, благо МастерКард_СБ-карту завёл именно для и-нет покупок.
Для реала других карт хватает.

Melon75

Ну незнаю вроде неплохой магаз. А глюки у многих бывают.
Почему заказ отменен у тебя? Ты его отменил или они?

Моя посылуа вчера экспортнулать и покинула лос анжелес, едет емс хотя я выбирал самую дешевую доставку. На сайте вообще для россии емс не выбирается.

Так доволен. Посмотрим че придет.

artik

магазин мне очень понравился сайт у них вообще ЧУДЕСНЫЙ сделан хорошо прямо и заманивает!!