Bananahobby

Ven_Dor

Кто нибуть покупал что-то с этого сайта?

artik

я покупал там раза два!! отправляют все быстро хорошо!!! но вот один раз видемо по запарке или что они накосячели место емс мне отправили простой обычной почтой, хотя я ПЛОТИЛ ЗА БЫСТРУЮ доставку не знаю почему так они сделали? а так магазин не плохой!!!

7 months later
Terranozavr

кто пользовался продукцие данного сайта, как отзывы? я имею ввиду импелерные модели реактивных самолетов. Посматриваю в сторону или F-18 или МиГа.
сколько доставка выходит?

artik

как я уже писал два раза брал там один раз все было отлично ну второй раз они что то накосячили, а так магазин и выбор не плохой.

Terranozavr

Вы зачем то повторили ответ с своем предыдущем сообщении. я это и так прочитал. вот если не секрет, что брали? как летает? ну и цена доставки.
Спасибо 😃

artik

просто вопрос как то был поставлен как буд то не читали мой ОТВЕТ в теме, брал верт соосник за 99 долор летает стабильно!! вот цена доставки получилась с путаницей заплотили им где то 70 долор, место быстрой доставки как первый раз они отправили мне отправили мне простой ПОЧТОЙ и посылка шла конечно дольше, но вообще работают хорошо и ОПЕРАТИВНО покуют тоже они хорошо!!! вот так.

artik

да не за что!!!

так что можите смело брать там!!!

12 days later
Melon75

сделал там заказ F-117 импелерник, ЕМСом они в росию не шлют, дает выбрать тока простую почту, в итоге трека нет и на письма чето не отвечают. скока интересно ждать?

Voldemaar

А разве USPS Air with Insurance (со страховкой) не подразумевает наличие трека?

artik

мне приходило от туда один раз ИМЕННО ЕМС даже номер присылали для отслежки и курьер посылку домой сам привез, вот второй раз что то они по запарке отправили простой почтой.

да хотел сказать на ответы они очень скупы проктически и не отвечают почему то?

Melon75

вот и я говорю должен быть трек!

artik тебе когда второй раз простой почтой прислали, трек давали? скока примерно шла?

artik

когда второй раз отсылали да прислали номер они, я еще возмутился номер был ОБЫЧНОЙ почты, и где то шла посылка дней 18 20, а вот первый раз когда они ЕМС мне отправили очень быстро пришла

и номер был ИМЕННО емс почты первый раз, я еще на сайте делал отслежку и проверял посылку!!

Melon75

понятно, спасибо. странно но трек не дали, и на сайте в строке track nunber стоит USPS Air with Insurance.

на письма не отвечают, как с них трек вымутить?

artik

раз сразу не прислали значит врядли пришлют его они, что заказывал там? ну имею в виду по весу сколько вышла посылка?

Дмика
Melon75:


на письма не отвечают, как с них трек вымутить?

Обращайтесь в LIVE SUPPORT на письма они отвечают не охотно …

Melon75
Дмика:

Обращайтесь в LIVE SUPPORT на письма они отвечают не охотно …

написал, молчат. какая это вообще страна? (понять вечер или ночь у них?) спасибо

Unforgivenus

У меня уже 5-6 дней стоит статус “This order is pending review.” . Ждем-с.

Melon75

у меня вот что висит

Order Status: Will ship in 2-3 days.
Tracking: USPS Shipment
Order Date: 01/23/2010

и лайв чат у них не работает, как не законектишсе вечно - оставьте сообщение- хотя по времени должны работать!

Бум ждать, жаль тока что без трека

artik
Melon75:

килограма три

ну такой примерно вес и у меня был может чуть меньше, так и не ответили?

Unforgivenus

Надоело ждать, отправил им сообщение в Live Chat с вопросом о том, когда они соизволят рассмотреть мой заказ. Live Chat у них подозрительно так же оффлайн.

Melon75:

у меня вот что висит

Order Status: Will ship in 2-3 days.
Tracking: USPS Shipment
Order Date: 01/23/2010

и лайв чат у них не работает, как не законектишсе вечно - оставьте сообщение- хотя по времени должны работать!

Бум ждать, жаль тока что без трека

Если трек и дадут, то после отправления, пока что они лишь собираются отправить.

artik

им надо блин хороший ПРОЧЕСОН сделать за их молчание