Помогите плз Hangar-9.

mmx1501

Добрый день, помогите плз найти магазин забугорный, где можно покупать продукцию HAHGAR-9 www.hangar-9.com с[/url] доставкой в Москву.

Заранее благодарен. 😃

P.S.
Парюсь уже 2 недели 😵

mmx1501
Wherewolf:

а Эсприт чем плох?

Не знаю чем “Эсприт” плох 😉

“Поломался” Hangar-9 Mustang P50 😒

4 months later
graf138

Ну и как, посылку с этого сайта заказал advantagehobby.com ??? Тоже хочу Ангар прикупить!!

eugе
mmx1501:

Все Ок !!!

Убедительная просьба по приходу посылки в Москву сделать небольшой отчет, так как этот магазин - единственный, кто декларирует пересылку в Россию oversize за приемлимые деньги.

Felar_Furlong

да вот только каталину 1.4 метра мне они отправлять отказались, сказали в почту не пролезает.
у кого удачные случаи покупки на advantagehobby дров больше чем 1.3 метра были, отпишитесь, плиз.

Leer

Заказывал там пару раз. “Экстра AJ 330” от Флитона и “Игл 580” от Грейт планес. Самолёты одного класса, но упаковка разная. Грейт планес доставка стоила 49$, а Экстры 59$. Написано было “owersize”. Кинул на пробу в корзину самолетик размахом 1500мм - нормальная доставка 59,99$. Видимо много зависит не от рзмеров самолёта, а то как производитель упаковывает его.

Олег#

странно они мне отписали что больше 46 инчей не могут послать

и даже 1200 енджика 540 не прислали

Felar_Furlong

это-то и странно, ведь эскападу 52,5" они мне с успехом прислали.

eugе

И вновь мне кажется, что у почты с октября этого года произошли какие то изменения в сторону уменьшения максимальных габаритов посылки.
Сталкивался и в Штатах и в Гонконге, что груз ушедший сентябрем в обычном режиме, в октябре предлагался лишь курьерскими службами.

MWW

Зарегился в этом магазине, и поигрался с заказами больших моделей. Странно как-то… Вот эту модель 33% Edge 540 ARF (2 Boxes) они предлагают переслать по моему адресу за $79.99 😲 заказ доходит спокойно до оплаты… Не верю!!! 😲 Я не знаю, как он там упакован в две коробки, но в моем представлении - это огромные ящики, и такая смешная пересылка??? А вот значительно меньший самолет - 27% Extra 260 ARF (#HAN2750), они выслать не могут - пишут “Sorry, there are no available shipping methods for your location (details)”… Как-то странно все это… Интересно, а если решиться и заплатить, за тот, который проходит, в автоматическом режиме, что они будут делать - отправят, или когда “очухаются” отменят заказ и вернут деньги-? Никто не пробовал-?
PS А вот такую Сушку: Sukhoi SU-31 1.60-43cc 3D Performance Series ARF они предлагают прислать за $59.99… Хочууу!!! Есть смысл пробовать? А инвойс они могут снизить с $389 хотя-бы до $340, что-бы на таможню не попадать(не потому, что этих лишних ~500 руб. жалко, а просто гиморой лишний), кто знает-?
PSS С Башни, со всеми скидками и членством в клубе, этот-же самолет получается - $651.98, против $448.99 отсюда, но без попадалова на таможню…

Олег#

```
и что …

поигрался с заказами больших моделей

вы купите …
и деньги они тоже снимут но не отправят
скажут что не габарит
деньги вернут через дней 5

MWW

Я так и подумал… Плохо…

Leer

Инвойс они не занижают. Можете попробовать написать менеджеру (зовут Лен Сабато), но скорее всего откажут.
Я заказывал у них вот такой самолёт www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVUD6&P… Доставка стоила 39,99$. Попробуйте заказать его на “Башне”…😃 Ограничения по доставке 46 инчей - это примерно 1150 мм. Ну так, теоретически в такую коробку можно упаковать самолёт с размахом 2метра, если фюзеляж позволит (если моторама отдельно собирается) Оплату они принимают тока “Палкой”, тк в любом случае денежки не пропадут. И можно написать тому же Лену и напрямую спросить о стоимости доставки в Россию!