Сколько щас идет посылка из США ?

V_N
100xanoff:

вообще не понял…

Младой человек покиньте танк, да их, и еще много чего вменяемые магазины присылают в пакетах, которые почтари бросают в п\я без всякой беготни по почтам, если Вам прислали одну рулевую машинку в коробке из под телевизора то это Ваши проблемы и идиотов из магазина.

100xanoff

Тогда можно смело идти на почту и сказать что пакетик 200 баксов не получал…

pashteton
100xanoff:

Тогда можно смело идти на почту и сказать что пакетик 200 баксов не получал…

В пакетике “SODIMM по 200 баксоф”. А объявленная ценность пакетика $10.
И идем снова курить фтанк… 😵

Уж не говоря о том, что об утере может заявить только отправитель. (ИМХО)

100xanoff

Так яж и говорю пакетики с ценой больше 10баксов не кидают в ящик, а уж реальную цену откуда они знают…

artik

Я сколько заказываю всегда РОВНО 12 дней ЕМС идет!!

OVK
pashteton:

Заказал на Hobby Wireless мелкую посылочку.
И выбрал самую дешовую доставку…
United States Postal Service (Priority Mail International (6 - 10 days))

Платил с карточки друга… и адрес в PayPal вводил его.
А Hobby Wireless почему то решил отправить посылку на его адрес… а он не живет по месту прописки… короче все сложно… хату сдает.
Задача не пропустить уведомление.
Подскажите плиз, сколько примерно ждать уведомления?
Трекинг похоже не ведется…
И вообще что в этом случае посоветуете делать?

Все произойдет по четко установленным правилам.
Оплата Пей-Палом с кредитной карты - следовательно хозяин посылки = хозяину карты. Он жестко привязан банком (ФИО, паспорт, адрес прописки) к карте.
Поэтому на посылке указано (куда) = адресу регистрации карты = адресу прописки. Далее (кому) = ФИО(т.е. паспорт).
Приорити майл отправляет в ихних фирменных картонках - которая подходит по размеру (излишки заполняют воздухом). Посылка обязательно остановится в почтовом отделении по индексу адреса доставки и придет извещение. В квартиру никто не понесет - это не курьерская почта.
Получать на почте по извещению с распиской в получении будет хозяин посылки.
Все посылки из Штатов , имеющие регистрацию, трекаются. Трек появится когда отправитель реально передаст посылку почте. Поскольку трек Вам сообщает отправитель, уточняйтесь у него - по мейлу поддержки.
Все остальные варианты: я лучший друг хозяна посылки и готов получить ее вместо него… или хозяин сдал квартиру, живет у любимой девушки, шлите на ее адрес - не стреляют, поскольку начнется бардак.
Вот где нет правил - так это в сроках обработки на таможне и лежания на полках на наших почтах.
Я получил такой же заказ через 3 недели с момента оплаты.