Кто нибудь покупал через parkflyer.ru? Интересны отзывы.

Lazy-bones

Народ, кто будет делать заказ в этом магазине будьте внимательны, их сайтик бывает глючит.
Я лажанулся, после того как сделал заказ не посмотрел внимательно на список того что заказал и вышло что две позиции оказались перепутанные по числу товара. Хотя данные скопированные во время заказа в Ексельку правильные. То есть сбой был уже после того как я собрал всё что мне нужно и нажал кнопочку оплатить.

kedrikov
Lazy-bones:

Народ, кто будет делать заказ в этом магазине будьте внимательны, их сайтик бывает глючит.

Есть такое добовляешь товар в количестве 1 шт а в корзине оказывается два:P

Rossss:

Вот наконец-то мне пришла посылочка;

Скажите какой способ доставки вы выбрали.Я выбрал международную почту.1 декабря оплатил и только 17 декабря посылка как я понял покинула китай.17 дней чет долго они ее вывозили 😃

Интересно когда она засветится в росийском трекенге

Lazy-bones
kedrikov:

Есть такое добовляешь товар в количестве 1 шт а в корзине оказывается два:P

У меня ситуация была несколько иная.
Я собрал заказ на себя и знакомого. Данные скопировал в Ексельку для манипуляций с разделением стоимости доставки.
После этого знакомый попросил изменить его товар. Товар находился в конце списка. Я его изменил и сделал заказ.
И вот только вчера вечером, случайно, обратил внимание что в середине моего списка количество товара сдвинулось на одну позицию вниз.
Примерно так. Должно было быть:
Товар - количество
A -1 шт.
B - 1шт.
С - 20шт.
D - 10шт.
E - 1 шт.
F - 1 шт.

А получилось так:
Товар - количество
A -1 шт.
B - 1шт.
С -1шт.
D - 20шт.
E - 10шт.
F - 1 шт.
Вот такие шутки электронной торговли.

kedrikov:

Скажите какой способ доставки вы выбрали.Я выбрал международную почту.1 декабря оплатил и только 17 декабря посылка как я понял покинула китай.17 дней чет долго они ее вывозили 😃
Интересно когда она засветится в росийском трекенге

Я свой последний товар оплатил 16-того а 21-го посылка была депортирована. Отправлял самым дешевым тамошним способом - авиапочтой.
Может в заказываемом Вами товаре чего-то не хватало, и они ждали поступления нужной позиции?

Alexm12
kedrikov:


Интересно когда она засветится в росийском трекенге

😁 Обычно через 2 дня после получения извещения 😁. Российские реалии.
Однажды моя посылочка не попала в трекинг вообще…

Lazy-bones

Я свою первую посылку получил только по тому что отслеживал её в трекинге. На почте её нашли только после моих настоятельных просьб, спустя неделю после её прихода.
Теперь на почтовом сайте пишут что у них тех-проблемы и информация могёт быть недоступна. Вот теперь будет хуже.

Владимир#

Господа, кто заказывает в Паркфлаере, подскажите. Вы через какие терминалы платите? У меня лично в округе все 7% кушают!!!

Lazy-bones

У нас терминалов разных много. Мне пока подались от 5 до 8%
Могу сказать только то что терминалы Qiwi предлагают 5% а берут 8%. Правда узнаете Вы об этом когда денешек в кошельке не будет хватать. Хотя а в чеке они Вам напишут. Принято 100, зачислено 100, комиссия 0%.
Я писал этим самым “Кивистам”, просил объяснить причину… Но ответил пока робот с обещание дать ответ в течении двух недель… Ждём-с…

CARBoNEUM
Lazy-bones:

У нас терминалов разных много. Мне пока подались от 5 до 8%
Могу сказать только то что терминалы Qiwi предлагают 5% а берут 8%. Правда узнаете Вы об этом когда денешек в кошельке не будет хватать. Хотя а в чеке они Вам напишут. Принято 100, зачислено 100, комиссия 0%.
Я писал этим самым “Кивистам”, просил объяснить причину… Но ответил пока робот с обещание дать ответ в течении двух недель… Ждём-с…

Там в личном кабинете киви если ложить более 500рэ то вообще без комиссии

Владимир#

У нас терминалов разных много. Мне пока подались от 5 до 8%
Могу сказать только то что терминалы Qiwi предлагают 5% а берут 8%. Правда узнаете Вы об этом когда денешек в кошельке не будет хватать. Хотя а в чеке они Вам напишут. Принято 100, зачислено 100, комиссия 0%.
Я писал этим самым “Кивистам”, просил объяснить причину… Но ответил пока робот с обещание дать ответ в течении двух недель… Ждём-с…

Вот и я про тоже!!! Кивисты берут плюс еще “АО ОСМП удержанна коммисия…” ~2%. Это из счета вебмани.

Там в личном кабинете киви если ложить более 500рэ то вообще без комиссии

Это если просто свой баланс пополнять. А если потом на электронные деньги перекидывать то процент как писал выше.
Более того, платил в другом терминале (другой конторы), посмотрел чек, один хрен служба киви и процент такой-же. Единственный, известный мне способ, это в банк покупать карты, но это реальный гемор. Поэтому пока платежи электронными деньгами пользую только если другого способа вообще не существует.

Rossss
Alexm12:

😁 Обычно через 2 дня после получения извещения 😁. Российские реалии.
Однажды моя посылочка не попала в трекинг вообще…

Вот вот,и у меня посылка уже в руках а на почте гон-коонга только обновление с 12дек весит;вот такая штука получается;)

kedrikov
Владимир#:

Господа, кто заказывает в Паркфлаере, подскажите. Вы через какие терминалы платите? У меня лично в округе все 7% кушают!!!

Я оплачивал через терминал Comepay свыше 500 р комиссия невзымается.Есть еше момент неприятный , примерно с каждой сотни рублей на счет не доходит гдето 3.40 наверно на всякие там посреднические переводы(кушать все хотят😁)

ppalex

Подскажите есть смысл заказывать, если товаров в наличии минус 1 и их поставка ожидается в течении 30-ти дней. Или лучше дождатся когда товар будет в наличии.

Rossss
ppalex:

Подскажите есть смысл заказывать, если товаров в наличии минус 1 и их поставка ожидается в течении 30-ти дней. Или лучше дождатся когда товар будет в наличии.

Ну незнай,от товара ещё зависит , яб не стал так заказывать ;там на главной странице есть окно с поступлением нового заказа!!!

Saiz
ppalex:

Подскажите есть смысл заказывать, если товаров в наличии минус 1 и их поставка ожидается в течении 30-ти дней. Или лучше дождатся когда товар будет в наличии.

Не факт, что появиться через месяц. Я заказал акумы, которые в минус ушли во время оформления и перевода денег. Две недели прождал, минус только увеличивался. Потом написал письмо чтобы заменили, посылку уже получил, а аки те досих пор в минусе. Брал на ХС, но это одно и тоже, только за исключением маленьких нюансэв

kedrikov

Ура Ура !!!😃😃 посылочка засветилась в Российском трекенге.Ждемс как подарок от деда мороза😁

Serzhant

Ну вот и я получил свою! К магазину вопросов нет, ребята там помогают как могут, даже в плане подбора конфигураций под определенную модель;) Я остался доволен😒 Вот тока китайцы зарядник со сломанным кулером отправили:)

pro

23.11.09 сделал заказ здесь, сегодня все получил в лучшем виде.

DF-ViP
Vladimir88:

Моё сообщение прошу не рассматривать в качестве рекламы
.
Но с английским у меня туго, поэтому решился в первый раз заказать из-за “бугра” именно в этом магазине, и прямо сказать сознательно рисковал, т.к. перед этим прочитал предыдущие мнения об этом магазине.
Сделал три заказа, два из которых уже получил. Время доставки получилось реально около двух недель (EMS-почта).

сотрудники магазина активно помогали и решали проблемы.
с фактической - он реально функционирует.

Кстати,в доказательство, что я не рекламирую, сообщаю, что из-за пунктов 5 и 6 я стал заказывать в итоге напрямую в Hobbysiti (но пока ничего ещё не получил оттуда).

Но в любой момент я готов вернуться к заказам в parkflyer.ru, т.к. в случае сложных ситуаций с заказами мне приятнее общаться на русском языке.
В общем я благодарен этому магазину,т.к. он помогает новичкам плохо знающим английский язык и таможенные правила приобщиться к великолепному ассортименту товара, которого нет у наших продавцов!

5 Поклонов в сторону одного и того-же конечно не является рекламой,
(закралась мысль что вы и этот магазин чемто связанны) ,
Попытаюсь внести ясность
1 Если у вас проблемы с английским то вбейте ссылку в поисковик
Гугла и жми “перевести страницу” получите оригенальный сайт
на русском языке.
2 зачем сознательно рисковать если можно не рисковать и заказать
в проверенном месте ?
3 Мне не понятно что значит проблемы с таможенным оформлением ,
если я как покупатель в нем не учавствую.
4 Эта фраза мне вообще чуть мозг не сломала : “приобщиться
к великолепному ассортименту товара,
которого нет у наших продавцов!” - Смысл её мне не понятен !

SYM

Не понимаю, неужели плохое знание английского так может вынудить переплачивать деньги?
Неужели трудно открыть в соседнем окне браузера онлайн-переводчик и посидеть часок-другой и понять? Или проще от 500 до 1000 рублей отдавать за такие переводы кому-то на паркфлаере?

Нет, поймите меня правильно. Я не против этого магазина, не жмусь за свои, а тем более чужие деньги при переплате за заказ… Но неужели не интересно самому! разобраться в своём хобби?

Serzhant
DF-ViP:

Если у вас проблемы с английским то вбейте ссылку в поисковик Гугла и жми “перевести страницу” получите оригенальный сайт на русском языке!

Вы что это серьезно? Я дык вобще половину переведенного не понимаю. А с Китайцами как мне общаться если что не так, тоже через переводчик😆 Лично мне проше общаться на русском, за это я готов переплачивать и еще мне удобней платить Вэб мани а не таскаться в банк и отстаивать там очередь.
И еще, мы не маленькие дети, и даже если что-то переплачиваем, то точно знаем за что!😛
Дык может Вы лучше пойдете в ветку где обсуждают Российские магазины и будете там писать что все вы идоты, что вам слабо что-ли переводчиком воспользоваться:)
И в этой теме никто никого не спрашивал где лучше покупать! Здесь люди хотят узнать, как доходят посылки и доходят ли вобще и были ли случаи кидалова. Если вам нечего сказать что-то конкретно про этот ресурс, то лучше промолчите:) Ваще БЕСИТ😠 когда из сознательных людей делают тупых идиотов, которым видите-ли слобо нажать кнопочку “ПЕРЕВЕСТИ”😠

Rossss

Тема называется 'Кто нибудь покупал через parkflyer.ru? Интересны отзывы.'А тут стали дискуссию разводить, не будем осуждать людей ;кто и как тратит свои деньги! Кто как хочет так и тратит!

DF-ViP:

5 Поклонов в сторону одного и того-же конечно не является рекламой,
(закралась мысль что вы и этот магазин чемто связанны) ,
Попытаюсь внести ясность
1 Если у вас проблемы с английским то вбейте ссылку в поисковик
Гугла и жми “перевести страницу” получите оригенальный сайт
на русском языке.
2 зачем сознательно рисковать если можно не рисковать и заказать
в проверенном месте ?
3 Мне не понятно что значит проблемы с таможенным оформлением ,
если я как покупатель в нем не учавствую.
4 Эта фраза мне вообще чуть мозг не сломала : “приобщиться
к великолепному ассортименту товара,
которого нет у наших продавцов!” - Смысл её мне не понятен !

ЧИТАЙТЕ название ТЕМЫ!!!😃