А кто-нибудь напрямую в telink покупал?

Kitsok

Привет всем!

Списался с ними по почте, написал, что я хочу (крылышко и павер юнит к нему), перечислил бабло через палку, теперь вот жду. Последнее, что я от них получил - “OK I,m gonig send you the goods.”.

Испытываю опасения.

PigTail

Напишите как дальше будет развиваться, а то в связи с отсутствием на новом сайте ефлая крылышек от телинка тож интересует тема. Кстати, если не сложно почем у них выходит модель и какая пересылка?

Kitsok
PigTail:

Напишите как дальше будет развиваться, а то в связи с отсутствием на новом сайте ефлая крылышек от телинка тож интересует тема. Кстати, если не сложно почем у них выходит модель и какая пересылка?

По модели: Tornado XX - 42 евро, можете пойти на telink.eu, там цены в кронах, курс по моим подсчетам 21.8. Да, цену я брал без налогов 😉

За доставку они попросили 20 евро. Вообще, у меня прайс их есть в евро, ща попробую приложить. Приложил 😉

telink_price.rar

Kitsok

Ну что, прислали мне трекнамбер вот такой CS025043545CZ
Как я понимаю, это не EMS ни разу?

Пришлось пинать два раза, чтобы прислали. В общем, довольно ленивые люди…

Kitsok

Итого, сегодня пришло уведомление с почты, завтра пойду забирать. Трекинг кривой: на чешском - посылка прилетела в Россию 30 мая, на нашем - прием и экспорт из Чехии. На уведомлении 16-циферный идентификатор, который нигде не пробивается.

yarick
Kitsok:

Привет всем!

Списался с ними по почте, написал, что я хочу (крылышко и павер юнит к нему), перечислил бабло через палку, теперь вот жду. Последнее, что я от них получил - “OK I,m gonig send you the goods.”.

Испытываю опасения.

Всем доброго дня.

Тоже с января месяца ждал поступления крыльев в ефлае. Накатал письмо в Telink, ответили сразу. У меня вопрос - как правильно перевести деньги через палку (платил через нормальные сайты много раз палкой). Тут я так понимаю нужно просто отослать деньги. Если не трудно, поясните что и где заполнить на сайте палки. Не очень охота переслать деньги неизвестно кому.

Всем спасибо.

Kitsok
yarick:

Если не трудно, поясните что и где заполнить на сайте палки. Не очень охота переслать деньги неизвестно кому.

Просто перевод денег на telink@volny.cz
Количество денег мне прислал Ярослав из Телинка. Тип денег - евро, выбирается при заполнении формы платежа на палке. Потом приходит подтверждение по почте, я оттуда Transaction ID переслал Ярославу и он выслал мне крылышко.

yarick
Kitsok:

Просто перевод денег на telink@volny.cz
Количество денег мне прислал Ярослав из Телинка. Тип денег - евро, выбирается при заполнении формы платежа на палке. Потом приходит подтверждение по почте, я оттуда Transaction ID переслал Ярославу и он выслал мне крылышко.

Так в принципе и думал. На странице платежа в самом низу есть ещё выбор из трёх пунктов - чего то Good, item ebay и ещё чего то. Это нужно или нет? И ещё - адрес им нужно посылать или они с палки возьмут?

Огромное спасибо.

Kitsok
yarick:

Так в принципе и думал. На странице платежа в самом низу есть ещё выбор из трёх пунктов - чего то Good, item ebay и ещё чего то. Это нужно или нет? И ещё - адрес им нужно посылать или они с палки возьмут?

Я указал good, указал прямо в “платежном поручении” и адрес, и те гудсы, которые я покупаю.

Вообще, могу вцелом рекомендовать покупку у Телинка напрямую, особенно учитывая дефицит их крыльев в России.

PigTail

Кстати, с Телинком по англицки общались? Как упакована посылка, крыло нормально доехало?

Kitsok
PigTail:

Кстати, с Телинком по англицки общались? Как упакована посылка, крыло нормально доехало?

Общался на английском.
Упакована отлично, снизу все было прикрыто пузырчатой пленкой с крупными пузырями, сверху - ответный вырез от крыла. Посылку в дороге крепенько приложили торцом, но на содержимом это не сказалось совсем. Собственно, по-моему упаковка весит столько-же или больше, чем содержимое 😉