Кто нибудь покупал через parkflyer.ru? Интересны отзывы.

Ivan0904

а тогда виртуалку надо привязывать к PayPal или напрямую можно?

Vitaly
Ivan0904:

а тогда виртуалку надо привязывать к PayPal или напрямую можно?

Можно напрямую, можно через палку. Это полноценная карта, но которой можно платить только в интернете. У нее нет магнитной полосы, которую хавает банкомат.

StrikeR

Заказал 20 вроде числа, они собрали и отправили 23 октября - пришло 12 ноября сегодня

Balger

12.11.09 оформил очередной заказ и оплатил его через WebMoney. В этот же день получил два сообщения об изменении статуса заказа сначала “рассматриваемый”, затем “в процессе”, а 13.10.09 - третье сообщение - “отгружено” с указанием идентификатора EMS посылки.
Наверное это рекордный срок исполнения заказа по сравнению со всеми другими российскими интернет-магазинами, где я заказывал. Конечно расходы на пересылку от Hobbycity дороже чем по России вдвое, и вес EMS отправления ограничен (2кг.), но подкупает оперативность, удобный способ оплаты и ассортимент.
Никого не призываю работать с этим сайтом, но у меня к ним вопросов нет.

9 days later
kedrikov

Ребят а подскажите кто покупал сколько доставка вам обошлась.Меня интересует сколько обойдется мне этот модуль banned link с доставкой в Ростовскую обл.

Ivan0904

Цена : 2 986.20 руб. В наличии: -16. Вес в упаковке: 190g.
Международная авиа-почта (c регистрацией) 101-200гр. 240.83 руб.
Международная авиа-почта 100 - 250гр. 183.71 руб.(без регистрации)
EMS экспресс (Россия) 0гр. - 999гр. 1 280.09 руб.
Все завсит от выбора доставки. Обратите внимание ,что в наличии их (-16),возможно придется долго ждать,пока появятся.

kedrikov
Ivan0904:

Обратите внимание ,что в наличии их (-16),возможно придется долго ждать,пока появятся. google_ad_section_end

это я так понимаю в заказах висит 16 штук и ктото их уже ждет?

SYM

Возможно, их ждут люди со всего мира…
Ибо на “родительском” ХоббиКинг их точно столько же, сколько и на паркфлаере. Т.е. на это время -18штук.

Kot-pilot

Про глюки на этом сайте молчу 😃
Не сомневаюсь, что хозяева паркфлаера регулярно заглядывают сюда, чтобы мнение покупателей изучить, и сами же пишут “положительные отзывы”.
Прикололо вот что - оформляя заказ, сначала увидел это:

3. Вставляйте купюры по одной. Произведите оплату на сумму не менее: 1861.97 руб. Внимание! 1283.97 руб. - эта именно та cумма, которую вам необходимо загрузить в автомат (при оплате через терминал, имелось ввиду)

На следующем шаге в итоговой сумме значилось после сложения цены деталей и доставки: 1200.40 руб. и напротив кнопки “оплатить” - тоже 1200.40 руб. Не догоняю, какую сумму я должен перечислить?

Хитрозапутанная система настораживает - может всё-таки parkflyer.ru - чистой воды написанный программистами-любителями лохотрон, а те, кто отписались тут об удачном получении посылки просто-напросто кидалы с этого сайта, поднимающие себе рейтинг? Тоже решил сделать копеечный заказ для проверки 😃

Пельмень

заказал у них в конце октября аккумов на 2447р или около того, вечером в терминал засунул 2500р. на следующий день проверяю заказ и опа)) сайт не работает, тут я очканул, но ничего не поделать уже. еще через день сайт заработал, но с большими лагами и я увидел, что на моём счету 2450р, т.е. в притык для заказа, курс доллара изменился, после подтверждения оплаты на счету осталось 16коп))) далее почти неделя ожидания и просмотр статуса заказа. результата ноль((( написал им письмо, мол когда? на что ответили: произошел сбой, и мой заказ не обработался, хотя деньги списали. и предложили отменить заказ и вернуть деньги, т.к. пока ждали товар раскупили или подождать пополнения на складе. я выбрал другие, подходящие мне заказы и попросил отменить заказ и вернуть деньги для перезаказа, что они сделали очень оперативно. от написания мной письма до нового заказа прошло пару часов. деньги вернули и еще за их косяк накинули 100р))) итого с учетом курса доллара я имел т.н. подарочный сертификат на 2545р или около того. добавил в корзину немного холявы))) и подтвердил оплату, через час пришли сообщения об обновлении статуса заказа, а на следующий день отправили. в данный момент моя посылочка летит где-то между москвой и китаем))) ждемс.

Voldemaar
Kot-pilot:

Не сомневаюсь, что хозяева паркфлаера регулярно заглядывают сюда, чтобы мнение покупателей изучить, и сами же пишут “положительные отзывы”.

Быстро они тут “нарисовались” (см. постом выше). 😈 Спецом зарегистрировался на сайте, чтобы дать тут “РЕКЛАМКУ”. 😃 Только кто здесь на этот лохотрон поведётся…

SYM

Voldemaar, судя по твоему, некто Пельмень обладает машиной времени 😃
Регистрация - 24 августа.
Первый пост - 26 ноября.

Пельмень
SYM:

Voldemaar, судя по твоему, некто Пельмень обладает машиной времени 😃
Регистрация - 24 августа.
Первый пост - 26 ноября.

просто я в основном покупаю через барахолку и общаюсь или по телефону или через Л.С. а писать на форуме боюсь, вдруг пошлют поиском пользоваться или ФАКом😅 или ващще забанят. Вот сегодня решил поставить аватарку, так сразу оштрафовали за нарушение правил(((

Voldemaar
SYM:

некто Пельмень обладает машиной времени 😃
Регистрация - 24 августа. Первый пост - 26 ноября.

Стандартный приём торговцев. Называется “отстойник”: регистрируется куча ников якобы из разных городов. Слегка “отстаиваются”, иногда от их имени лепятся пара-тройка постов, и вот они, под видом “бывалых” рассказывают об удачных “покупках” в каком-либо магазине. Основная примета: яркий рассказ о том, как без банковской карты и без знания языка за пять минут купить всё в несколько раз дешевле в рекламируемом шопе. Иногда в параллельных темах пишут страшилки про “нормальные” магазины, таможню и “как написать, что на Башне не правы”…

totalavia

Страшно подумать, с кем имеем дело:

предприниматель Коваленко Сергей Алексеевич привлечен к административной ответственности по статьям… Что интересно, в разделе о проекте parkflyer.ru те же Ф.И.О. :

31.rospotrebnadzor.ru/now/regions/?id=&detail=4032

Это он же, переехавший из Белгородской обл. в Магнитогорск или его такой же тёзка индивидуальный предприниматель ИП?

Пельмень

да ничем я не торгую, только покупаю, а без регистрации в личку не отписаться. просто поделился своим опытом общения с данным магазином, вроде как в теме просят поделиться отзывами.(я ващще первый раз заказывал через инет) если хотиле со мной пообщаться, то скажите где летаете, подъеду с удовольствием со своим парком(верт, два самика, багги)

Ivan0904

Да ладно не кипишите пока,мне вроде на следуючей недели должна придти посылка. Там 23 ноября она покинула пункт международного обмена в Москве. Что придет,сфоткаю выложу. Хотя тут как-то сравнивал цены у них и на хоббисити,так иногда накрутка доходит до 100-150 рублей.В следующий раз,если буду заказвыать,сначало сравню,если получится большая разница,то буду пытаться заказывать на прямую

kedrikov

Планирую на днях сделать заказ.Проверим магазин на вшивость 😃

sancho

Проверено, однако на еBay отдельные позиции с учетом доставки гораздо дешевле.

kedrikov
sancho:

Проверено, однако на еBay отдельные позиции с учетом доставки гораздо дешевле.

Звыняйте за неграмотность еBay это что?

Rossss

Мне тож должна придти посылочка на мелкую сумму проверим,но пока всё норм,быстро отвечают на запросы ,короч проверим.кому пришьла посылочка пишите…