магазины в тайланде

Basher

Интересует Бангкок и Пхукет.Кто был скажите есть ли там магазины.Очень хочу купить там что-нибудь.

arn

На Пхукете вменямых магазинов нету или я не нашел в прошлом году.

Ванваныч

На Самуи тоже не нашел.Тока игрухи вартов машинок и катеров.хотя и приличных размеров.Видел на чавенге в биг с и на Ламаи рядом с Теско.

15 days later
Basher

Всем привет!Я нашел один магазин в Тайланде.Именно в Тайланде.Вот его адрес-Сой Ladprao 71
Не могу понять в каком городе он находится.Вот сайт магазина www.concepttoy-rcmodel.com/article?lang=th

5 months later
Алексей_Vgg
revovod:

Интересует именно ПАТАЙЯ и

По поводу магазина в Паттайе, годами ранее упомянутому как Pattaya Shoes.
Посетил неделю назад. Авто-Судо-Вертолетная тематика. В упор не разбираюсь что за товар. Игрушки это или уже нечто близкое к моделизму.
Ну бензиновые машинки есть…
Фотки, достаточно крупного размера, чтобы рассмотреть ценники, выложил здесь:ifolder.ru/27716500
Координаты (Градусы, Минуты, Тысячные минут) N 12 55.559’ E 100 52.500’

1 month later
rash
Ванваныч:

На Самуи тоже не нашел.Тока игрухи вартов машинок и катеров.хотя и приличных размеров.Видел на чавенге в биг с и на Ламаи рядом с Теско.

Если проехать немного в сторону Чавенга. Метров 600-800 от биг с, будет какое то большое здание (больница вроде,но там точно был пункт обмена валюты вроде красный) там будет мастерская по ремонту тобуретов, несколько раз там при мне местные заводили баггу киошу. Судя по разговору (языку жестов xD) на острове ЕСТЬ 2 ТРАССы!!! про магазины непонятно,где трасса точно не понятно: но вот пару видео от. RC SAMUI TEAM

p.s. сейчас нашел пару контактов,попробую с ними пообщаться.