leadershobby.com

habibu
VIKTOR50:

P.S. Однако и второй указанный номер тоже не трекается.Ждёмс…

Трекается на swisspost
Посмотрите может это тоже не ваш трек, он июнем датируется

VIKTOR50

Поиск ключа Поиск расширенный Указания для поиска Швейцарский пост (http://www.swisspost.ch)Press ReleasesAll Во всем мире SearchWould Швейцарии пост вы хотели бы узнать, где ваш груз (Track & Trace)? RY009027915CH
По Вашему запросу - RY009027915CH - не соответствует каких-либо документов. Не найдены страницы, содержащие “RY009027915CH”. Предложения: Убедитесь, что все слова написаны правильно. Попробуйте разные ключевые слова. Попробуйте более общих ключевых слов.

man-bis
VIKTOR50:

По Вашему запросу - RY009027915CH - не соответствует каких-либо документов

не туда вставляете …Гы-гы
попробуйте ссылку из моего поста выше. Рекомендую, оч.удобно

VIKTOR50

Я имел ввиду поиск за пределами Швейцарии ( почту РФ).
У них всё ОК.

skyshooter

Небольшой отчет.
7.07 положил в корзину 2 аппы флайскай 9 каналов, оплатил, обычный аирмейл, не емс, сразу же отправил им письмо, в котором сказал что деньги отправил-дайте трек. В этот же день получил трек, 16 числа забрал с почты, 2 коробки с аппой склеили между собой и обтянули в 2 слоя упаковочной пленкой, всё это в бумажной коробке, повреждений нет, посылку на таможне не вскрывали, работа магазина очень понравилась, за 2 года покупок в разных магазинах это рекорд скорости. 😁

Shily

Оплата ч\з палку 020710,отправлена из Гонконга 070710 из Цюриха180710.Трек предоставили только после письма в лидерхобби.По России нет данных(писал в поиск отправлений почты РФ-тишина).Посылка из ХС пришла за 8 суток и все трекалось с первого дня.На лидерхобби я больше не ходок и не ездец…Видимо ,играет роль, взаимодествие магазина с почтами и перевозчиками(в т.ч финансовое).ЛХ где-то кроит.

man-bis
Shily:

По России нет данных

Это ключевое слово. Зря Вы на Лидерс катите, они тут не при делах. Мне с ХК через Швейцарию слали аж 48 дней при этом в Цюрихе числилась в отправленных на Россию 28 дней. Помогли только матюки по телефону и на мыло на Почты Рф. Советую и в Вашем случае с них не слезать, мутят именно наши почтари.

Shily

Спасибо Владимир(man-bis) при написании писем в ЛХ и почту РФ пользовался Вашими ссылками.

Dimm-A

Сегодня пришло извещение на посылку, по причине позднего прихода с работы на почту не успел (да и извещение из ящика забрала жена! - придётся объяснять что, да почему (накладка вышла)) - за 2 недели в Сибирь (это за МКАДом) через Швейцарию - результат более чем нормальный!

VIKTOR50

Это выдержка из ответа по моему запросу о трек номере по другой посылке за 6 июля – "… товар прибудет в течение 15-20 бизнес дней .Если вы не получите пакет после 30 рабочих дней, (суббота, воскресенье и праздничные дни не рабочий день.) Мы будет отчёт должность офис. Отслеживание вашего пакета 8исло # RS901109370CH, вы можете найти его с вашего почтового отделения. Или вы можете проверить это на следующем веб-сайте. http://www.swisspost.ch детали доставки информацию можно найти на веб-сайте. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Всего хорошего Рэнди

habibu
VIKTOR50:

Отслеживание вашего пакета 8исло # RS901109370CH,

Ну вот больше похоже на правду. недели через 3 после отправки из цюриха должно начать трекаться у нас.
Вообще через швейцарию у меня посылки шли около 30-35 дней

Dimm-A

Получил посылку - всё (безколекторники, аккумуляторы, сервы и т.д. запихали в пенопласт упаковки передатчика) - всё в целости и сохранности. Дальше буду мануалить аппаратуру и потихоньку начинать летать!

VIKTOR50

Получил сегодня (30 июля) бандероль у которой перепутали трек номер . Да, действительно наклеен новый штрих код поверх старого.
В качестве утешения вложен КУПОН на скидку 10% .А путь следующий- Wed 23.06.201017:48MailedSwiss Post SINGAPORE
Wed 30.06.201016:16Arrival at border point of country of mailingCH-8010 Zьrich 1 Wed 30.06.201016:17Departure from border point of country of mailingCH-8010 Zьrich 1
26.07.2010 02:38 104001 МОСКВА PCI-1 Импорт 0,123 Пункт назначения:**** 26.07.2010 16:15 104001 МОСКВА PCI-1 Передано таможне 0,123 28.07.2010 02:16 104001 МОСКВА PCI-1 Обработка Покинуло место международного обмена 0,000
30 июля - ВРУЧЕНО ПОЛУЧАТЕЛЮ

Похоже по России дейсвительно летела.
Интересно, а где она была 26 дней и чья почта пр этом не “тянет” ?
и при каких тут делах наш прекрасный магазин…

Спасибо man-bis и другим коллегам по хобби за советы и помощь.

pilot685

Я смотрю что все посылки идут через Цурих, независимо от веса и наличия липо внутри? или кому то приходили напрямую с HK или через Сингапур?

Dimm-A

Прошу прощения колег, но меня спросил Алексей (в личку) как завершить выбор покупки (все наверное это знают, но у меня это заняло 2 дня (ответить в личку не получилось (ну не силён!)) - рядом с кнопкой Update есть надпись Check Out (китайцы не удосужились её оформить в виде кнопки) - нужно жать!

man-bis
Dimm-A:

нужно жать!

Ымпырыческий способ (метод научного тыка) никто не отменял.!!!
Только к этому методу нужно приложить голову с аналитическим складом мЫшления.

denss
man-bis:

Мой совет:
пишите в Quality@russianpost.ru типа:

Очень обеспокоен тем, что не могу до сих пор получить посылку из Гонконга RP****CH (швейцарская почта). Последнее место нахождения **** июня 2010 - Цюрих - отправлено в Россию. Прошу сообщить мне на эл.почту по какой причине задержка в импорте, таможенном оформлении и доставке?
Полагаю, что за этот срок посылка наверняка поступила в РФ под контроль и ответственность ФГУП “Почта России”, а задержка вызвана каким то недоразумением или безответственностью отдельных сотрудников уважаемой мной почты.

В моем случае подействовало на следующий день. А посыль получил через 4 дня.

написал и вот что получил:

Добрый день!
К сожалению, мы не располагаем какой-либо информацией о поступлении почтового отправления №RP945689хххCH в нашу службу.

В данном случае рекомендуем отправителю инициировать официальный розыск почтового отправления через свою почтовую службу, т.к. в соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции, международное почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока не выдано адресату.

С уважением,

Специалист Аналитического отдела
Департамента претензионной работы
по международному почтовому обмену
Главного центра магистральных
перевозок почты
Тамара

😦

уже открыл диспут на палке

p.s. это первая посылка от лидерхобби и сразу потеряна, в течение 1,5 лет получал и от продавцов ebay (все из гонконга) и от хоббикинга, в том сисле липоли и аппу 2,4Ггц, и с треками и без, и air mail и parcel, все доходило без приключений и не более 40 дней. больше у лидеров не заказываю

HikeR
denss:

К сожалению, мы не располагаем какой-либо информацией о поступлении почтового отправления №RP945689хххCH в нашу службу.

вы думали они напишут “ваша посылка давно валяется на складе, но из-за рас… гильдяйства и прочей фигни нам недосуг занимаеться ей. расслабьтесь, когда -нить ваша посылка доедет до вас”?

мне в службе контроля качества пару отвечали “посылка даже не дошла до россии” при том как в треке ясно читалось “передано таможне”.

denss:

больше у лидеров не заказываю

слава богу.

man-bis
denss:

больше у лидеров не заказываю

Хозяин-барин.
У меня на лидерс было три заказа все без проблем (упаси бог я не китайский рекламщик). Но из 9 или 10 заказов с Хкинга у меня все же случился косяк - не довложили две липольки в посыль (во время “липольного кризиса”). Переписка еще идет. При этом я ессно с ХК уйти не могу. Так что попрощавшись с лидерс никто Вам Сергей не даст гарантий от проблем даже на лидингер, как с заказами, так и посылками.

Hiker
мне в службе контроля качества пару отвечали “посылка даже не дошла до россии” при том как в треке ясно читалось “передано таможне”.

+100 Другого ответа у них просто не существует. Это корпоративная этика. Кормящая рука не может быть неправой.

denss

вот что мне написали эти хоббиты, чтобы я всетаки получил свой заказ:

We are sincere on the matter .We are willing to resend the package to you .Would you mind pay USD5 for the handling fee ? Hope get your support.

If you accept ,we are willing to send you an invoice to make the payment .Sorry for the trouble.

1977vladik

Подскажите. Какие липо достойные, чтоб взять и не пожалеть(цена и качество). Раньше батареи заказывал на хобби сити, но в последнее время что то не ладиться у них с поставками.