chief aircraft

Jevgeniy

Хотелось поделится горьким опытом с CHIEF AIRCRAFT. Так получилось что из за дурацкой поспешности немного повредил кабину на 86" Яке а продаются они только у них. Компания вроде большая и известная. Я и заказал, а заодно заказал и два пропеллера 17/4, договорились что доставка будет стоит 60$. Сняли они деньги не сразу и я как то непосмотрел сколько, так как для интернет платежей имеется отдельная карта и лишние деньги я на ней не держу.
Проходит 2 недели получаю уведомление о посылке из шатов со страховой суммой 200$. И каково было моё удивление увидев размер посылки а в ней два пропеллера и инвойс на 29 долларов за пропеллеры и 69,5 за доставку, что само по себе дороже оговоренной суммы с кабиной 😁. Списался с ними что такое, может кабина второй посылкой прийдёт, сказали нет извените кабины закончились были только пропеллеры и пару дней молчат.
Уж готов в банк обращятся и в суд подавать, компания не маленькая к тому моменту не закроется, переписка сохранена да и дело тут даже не в деньгах. Хотя два APC пропеллера за 100 долларов это больно уж круто 😁
Так что больше одного предмета у них покупать черевато . . .

Jevgeniy

В течении последних дней плотно общялись с ними, в результате деньги за доставку сегодня вернули 😃.