Доставка самолета.

Маша

Заказываю самолет не здесь. 150-200$. И за доставку хотят towerhobbies.com 280$. На другом сайте 200$ за доставку. Как экономить правильно? Наверное уже обсуждали раньше, но лень лазить далее третьей страницы. Если самой везти в самолете - как его в ручной клади нести?

TTK

Покупать самолеты в другом месте, не на башне.

pakhomov4
Маша:

Наверное уже обсуждали раньше, но лень лазить далее третьей страницы. ?

Ага… Вам ЛЕНЬ… Пущай другие поищут?

Маша
TTK:

Покупать самолеты в другом месте, не на башне.

Глупо купить и не пересылать.

pakhomov4:

Ага… Вам ЛЕНЬ… Пущай другие поищут?

Что искать - все уже найдено. Или я первая покупаю? Я никого не озадачиваю, а прошу доброго совета.

Маша

Нет=) Проблема в цене за доставку.😇

samodelkin79

Как вариант, поискать в Европе … Китае (еШо дешевше будет)… Что за самолёт то?

Anike
Маша:

Нет=) Проблема в цене за доставку.😇

  1. Выбрать другой самолёт, если уж так хочется на Башне.
  2. Поискать на ибей, там курьерскую доставку, как правило, не навязывают.
  3. Зайти на Спортхобби.
  4. Обратиться к посредникам.
  5. Купить “здесь”, сэкономив время и деньги.
Artur326
Маша:

Заказываю самолет не здесь. 150-200$. И за доставку хотят towerhobbies.com 280$. На другом сайте 200$ за доставку. Как экономить правильно? Наверное уже обсуждали раньше, но лень лазить далее третьей страницы. Если самой везти в самолете - как его в ручной клади нести?

А что за самолет, если можно ссылку дайте посмотреть?

Artur326
Маша:

www.kitcutters.com/Cle/CleB17G.htm - такого плана, 1:12

Офигееть!!!
Вот это аэроплан!
На первый полет занимаю очередь среди зрителей в первых рядах! 😁

avolkov
Маша:

www.kitcutters.com/Cle/CleB17G.htm - такого плана, 1:12

Это как бы более 2 метров размаха (если вы с масштабом не перепутали), 200 баксов доставки - это подарок за такие размеры, да и цена по вашей ссылке 330 за “все деревяшки”, что больше указанной вами 😃

Маша

такой из штатов не шлют, это забава на зиму. сначала пошлем вариант попроще ДВС 1,3м. С мелочевкой все просто-шлют и дешево, а корпус еще не проходили. Нужны учителя. В магазине купить проще, а посылка когда приходит-праздник.😅

alexandre

Прошу прощения, что не в тему но: Маша, какой по счету это у вас будет самолет? 2? 3?

Маша:

В магазине купить проще, а посылка когда приходит-праздник

В магазине: посмотрел,купил.
На почте: пришел, помотали нервы, забрал, открыл, что-то сломано, понес обратно, ну и так далее. Романтика!

Grach

можете порыть в эту сторону:
www.meestboston.com
Мне они привезли из штатов коробку, которую не брали на обычной почте по габаритам. Запросили $80. Доставили быстро и аккуратно, но я по мылу очень просил обращаться с коробкой нежно 😉

alex-27

А какого размера модель?И какой механизм т.е. как ?Я делаю заказ самолета в америке а дальше как действовать чтоб эти доставили?www.meestboston.com

Grach
alex-27:

И какой механизм?

Я Вам дал отправную точку - дерзайте, пишите, звоните. Мой опыт был единичным и несколько лет назад. Может уже все поменялось.
А если поищете, может и лучше найдете перевозчика.