Выбор типа кредитной карты для платежей на PayPal

tengu

У кого есть опыт, подскажите, какой тип кредитной карты нужно использовать для иностранных интернет магазинов с расчётами по PayPal:
VISA, Maestro, виртуальные дебетовые карты, рублёвая или валютная ???
Сбербанк пойдёт или лучше другой банк и какой ???

Заодно, может кто-нибудь сталкивался с этим интернет магазином:
www.heli-world.com

Если я правильно понял, радиооборудование на частотах в 2.4 ГГц использовать на радиомоделях в России нельзя вообще никак – печально.

Возможно ли покупать калильное топливо – не тормознут на таможне как взрывоопасный, ядовитый, горючий и прочий недопустимый товар ???

Буду рад дельным советам и отзывам

gindos33

Тип карт обсуждался не один раз, воспользуйтесь поиском.

Аппаратуру заказать можно и она придет с вероятностью 99%, проблемы восновном у не Москвы.

Топливо является взрывоопасным и легко воспламеняющим грузом, самолетом не отправляют, в частном порядке вы его не купите там.

JonsonSh
tengu:

Сбербанк пойдёт или лучше другой банк и какой ???

Да, это лучший вариант, лучше рублевая.

Если я правильно понял, радиооборудование на частотах в 2.4 ГГц использовать на радиомоделях в России нельзя вообще никак – печально.

Официально в России вообще много чего нельзя, но это еще не о чем не говорит.

Возможно ли покупать калильное топливо – не тормознут на таможне как взрывоопасный, ядовитый, горючий и прочий недопустимый товар ???

Даже по России это топливо вам никто не отправит официально, дальше этот вопрос можете не развивать, давно уже все сказано.

Пользуйтесь поиском и просмотрите существующие ветки, несмотря на то что вы новичек, задавать вопросы которые уже многократно обсуждались, а вам просто лень просмотреть существующие темы и пользоваться поиском, не есть хорошо, выше вам правильно сказали.