помогите с UPS

pauls

Доставка у них очень дорогая, КИТ трагги из штатов 160 долларов мне обошёлся.
Может она тебе еще таможню подсчитала, у них там все что свыше 5000 рублей облагается налогом, а потом еще и на то что получилось НДС накручивают, мне пришлось побегать что бы получить свою посылку, так как оплата квитанции в одном месте, авторизация в другом месте, а получение в третьем (и все это в разных местах Москвы), а их услуги по оформлению стоят около 2000 рублей, может ты им задал вопрос при условии их оформления? Если да, то нормальная стоимость.

XTream

стоимость того что в посылке 2700р всего, вес 700гр

Сергей-Zitch

я встречал несколько раз экономичную доставку UPS saver
небольшие веса стоят 25-50 евро, но никак не 100.

по правилам приличия компания должна прислать подарок бесплатно.

PigTail

У крупных контор могут быть совсем другие расценки с УПС, при заказе шмоток из штатов посылка в несколько кило обходится в 40-50 баксов, а если на их калькуляторе посчитать,то в несколько раз дороже, вообще то если трекинг известен цену они должны знать а не считать.

XTream

Количество мест груза
1

Вид сервиса UPS:
UPS SAVER

Вес:
0,7 KGS

Вот такой вид доствки в письме

Трек номер говорил, ничего пока сказать не могут, говорят, вот как придет к нам, тогда и скажем что там в бумагах. Посылка из голландии.

XTream

всем спс, седня привезли посылку, оказалась без оплаты получателем, так что повезло, косанули с фамилией отправители, но посылку все равно получил нормально. На таможне как интересно по фамилии фиксируется общая сумма пройденного товара за неделю? никто не знает? а то у меня посылок на 10 тыр идет, если туда эту добавить то не хорошо получиться