Скидки в Пилотаж

GT_80

Господа , у кого имеется хорошая скидка в магазине Пилотаж ?
7 а лучьше 15% ?
В ближайшее время планирую не дешевую покупку там.
Кто бы мне мог помочь со своей скидочной картой ?
Естественно не за так… Договоримся.

Пишите сюда или в личку.

FCSM

закупаюсь всегда в пилотаже. В разных бывал и везде одно и тоже, требуют паспорт или карточку. По другому отказываются продавать. Вот так-то.

Lin

Там такие цены, что никакая скидка не поможет ))) Что брать собираетесь, если не секрет? ))

lyoha
Lin:

Там такие цены, что никакая скидка не поможет

Ошибаетесь. Например продукцию СебАрт дешевле покупать в пилотаже со скидкой, чем за границей.

FCSM
Lin:

Там такие цены, что никакая скидка не поможет ))) Что брать собираетесь, если не секрет? ))

Вы знаете, лично для меня важно как обслуживают. Только там я нахожу адекватных людей, которые не только стремятся помогать, потому что это их работа, а главное ХОТЯТ это делать! Не дерзких ответов, как в других магазинов, отсутствует самообслуживание. Если мне что-то нужно, помогут, расскажут, покажут и т.д.
А в других спросишь, пальцем покажут или вообще одни не знаю, разбирайтесь сами.
Поэтому цены тут не главное.

Ну а если уж действительно касаться ее, там много эксклюзива, и недорогих цен. Ну если вы конечно считаете разницу 20 - 50 рублей, то тут сложно поспорить😁

seba рулит

Так что брать собираетесь?

Lin

Ну как вам сказать, в разных магазинах одной сети разное обслуживание, скорее от человека зависит, а не от вывески. В пилотаже есть очень хорошие ребята, которые и вникнут и посоветуют. Сообщение было о ценах, а не о персонале, так на всякий случай )

Разница аккурат в полтора/два раза, и дальше на большую часть комплектухи, по сравнению с точно таким же товаром в любом забугорном инет магазине, и части российских как то не доставляет. Если вместо начинки на одну модель можно купить начинки на две, и вас это не беспокоит, рад за вас )

Насчет недорогих моделей типа СебАрта, или того же эксклюзив стартера - Скаймастера соглашусь, с более опытными товарищами )