Акции и скидки

vtoryh

Давайте объединять все акции и скидки в одну тему. 😃
На данный момент могу поделиться акцией на алиекспрессе.
Стреляем по шарикам получаем бабки на баланс. 😃
Осталось пара дней так что можете стрелять по 4 шарику и 6-му.
Соответственно 4 и 5 баксов.

SpeeDriver

По каким шарикам то? Зашел на али и не вижу никаких шариков…

aland

Только учтите сразу что купон, полученный за сумму выбитых шариков, действует только сутки с 11.00 26.03 по 10.59 27.03. И оплатить им можно не более 10% от заказа.

А что не рассказал про розыгрыш купонов в контакте или ГаГа-сделки?

vtoryh
aland:

А что не рассказал про розыгрыш купонов в контакте или ГаГа-сделки?

В соцсетях я бываю только когда оттуда сообщение приходит что мне кто-то что-то написал. 😃
Что знал, рассказал, если знаете что-то еще пишите.

aland

Вкратце: 26-го числа в некий момент выкладываются на продажу 5 штук какого-то товара с большой скидкой. Нужно успеть его купить. Обычно за несколько секунд.
Типа вот так:

vtoryh

Ну как я понял Гага скидки взяты с Российских реалий, поднимаем цену в 3 раза потом даем скидку в 50%.
А купоны в контакте это тот же алиекспресс.

а не с другими скидками перепутал.

Маныч

Пробовал, но не знал, что это называется Гага. По-моему, это наипалово и товар сразу снимается с продажи после обнуления счётчика.
Или есть пруфы, что у кого-то получалось купить?

aland

Даже дергаться не собираюсь. Как и с 50-процентными скидками. Под это дело будут сливать самый отстой.
Использую только купон от шариков и купоны с вк.

Aloha

Ну особо одаренные умудрялись покупать , Правда не самый ходовой товар , но за копейки . Далее гага еще будет . Правда не знаю когда в след раз . С шариками получилось наипалово ( потому как я настрелял на 16 баксов и использовать можно на части товара и то при сумме в 10 и более раз большей чем сумма купона . И то у одного продавца , т.е. с корзиной не прокатило у меня .

vtoryh

ну я себе контроллер naza заказал. 😃
на него и так скидка была, и минус купон еще. 😃

на dhgate.com еще скидки начались.

9 days later
Aleks2000

Скидка 20$ с заказа не менее 150$ на Кабеласе (cabelas.com).
Была куплена на ебей, но так и не пригодилась 😒 Действует до 9 апреля.
Скидка одноразовая, по-этому если Вы ее использовали, отпишитесь здесь, что бы другие не пытались.
Код вводится в поле Cabela’s Bucks or Rebates
Rebate Number: 339410964
Code: TRRRCR

7 months later
chinuk

Может кому пригодится-скидки 75% при покупки больше 25фунтов.Spend £25.00 or more and receive 75% discount on any Align and Flasher helicopter spares ordered!
www.wingswheelsandrotors.co.uk