RC711.com - непонятки...

mikki

Никто не пользовал данный магазин в последнее время? А то 11 сентября оплатил заказ а он до сих пор в процессе… На письма не отвечают… Через палку уже претензию накатал…

revard

Буквально на днях делал заказ, оплата карточкой через paypal ,все нормально:
17/09/2009 Preparing (Unpaid)
17/09/2009 Pending (Paid)
19/09/2009 Processing (EMS)
21/09/2009 Shipped

georgiy

Я заказывал у них футабу 7c 28.08.09
Промурыжили 2 недели , футабы не оказалось , вернули деньги, без жалоб в PayPal
В итоге через 20 дней с момента оплаты я получил деньги обратно на карту.
Так что не волнуйтесь нормальный магазин, если товара не будет, деньги вернут.

mikki

Вроде прояснилось… Как только через палку накатал, сразу нарисовались, дико извинились, объяснив задержку отсутствием товара и обещали завтра все выслать… А до этого неделю на письма не отвечали ВООБЩЕ… Поэтому и заволновался…
Всем спасибо, тему закрываю

Tigron

Рано тему закрывать.
Я вот, например, уже 2 недели никак не могу с этого магаза ничего заказать. Ни через PayPal, ни через WorldPay они карточку мою не берут. Говорят какие-то проблемы в заполнении строки адреса выставления счета (при этом редактировать строку адреса выставления счета платежная система почему-то не дает). Звонил в свой банк. Они говорят: “А мы никаких запросов на оплату не получали”.
В общем, мистика какая-то с этим магазином твориться. Может счет магазина блокировали как раз из-за вашей претензии.

mikki

Претензию я накатал в день создания темы. Заказ был сделан 11 сентября и платеж через палку прошел на раз. Счет из-за петензии одного покупателя не блокируется, а блокируется сумма по счету.
Товар вчера отправили, тракинг дали, трекинг пробивается… Пока все нормально)))
Мож в Вашем банке закрыли доступ к карте через инет? У меня такое было.

artik

Отличный магазин что вы я не знаю? я там сколько не брал все было ХОРОШО и ОПЕРАТИВНО!!!

mikki

Да никто не против))) просто за 4 года интернет-покупок в первый раз столкнулся с полным молчанием продавца… Даже отмазок не слепил пока не наехал на него…
А у него заказывал в первый раз… Вот и непонятки)) Сейчас проблема решена и слава Богу))