hobbyking.com

Sergey77

а я чтойта с лета нихрена не заказывал и щаслив;)
честно - и не хочется. сами модели от НК неинтересные, мелочевка уже всякая есть, даже утюг притащил.
Может предложите что-нибудь интересное? авиа…

5 months later
Dr_Man

Добрый день!

Может вопрос и не совсем по теме. А что стало с магазином Хоббикинг??? с 06 мая зайти на него не могу!!!

Sergo

Ни 6, ни 7, ни 8 - никаких проблем с хоббикингом не замечено.
Вы в вертолетной ветке привели вот такой текст:

The requested URL /www.hobbyking.com was not found on this server.

Что за слеш у вас перед www? Может в этом проблема?

5 months later
ctakah

Блин,спросонья оплатил заказ киви картой…Со счета сняли ,а на сайте магазина висит что оплата не прошла…Охренеть,столько бабла подвисло или ушло…?)))

Konshin5524

"Бабло подвисло " это не хорошо. Из 40 полученных посылок , одна по которой “бабло подвисло” шла больше полгода. Заказал Радугу и конторллер НК на 90А который разбирали, как горячие пирожки. Оплатил в начале 2011 года напрямую(сдуру) все в наличии было, а ихный сервак торговый сбойнул. Деньги Визы классик списались, а к заказу не прилипли. Написал письмо, быстро откликнулись, проверяли 9 дней и привязали. За эти 9 дней регули в наличии кончились. И начались хождения по мукам. Переписка была регулярной, с 3 менеджерами поочередно. В итоге к концу лета получил посыль.
Такие сбои были и раннее, но решались они чуть быстрей и посылки шли всегда 16-40 дней, в мою глуш.

Alexm12
ctakah:

Блин,спросонья оплатил заказ киви картой…Со счета сняли ,а на сайте магазина висит что оплата не прошла…Охренеть,столько бабла подвисло или ушло…?)))

В лайф-чате объясняете проблему, с номером транзакции, с фотками чеков и прочим, слезно просите поверить что деньги за заказ вы отослали. В будущем пользуйтесь палкой.

ctakah

Спасибо откликнувшимся.Думаю ,будет интересно ,написал в суппорт,ответили быстро,и деньги упали продавцу. До этого написал в киви,они ответили что продавец должен получить какое то подтверждение от банка,траляля–еще траляля ,но в конце было радостное сообщение-в случае,если продавец не получит этого подтверждения,деньги вернуться ,так как в данный момент они в ХОЛДе,типа ждут)).В общем теперь буду внимательнее нажимать кнопки ))))

Colorit771

Всем привет! Пишу впервые. Вчера редактировал заказ с учетом наличия товара, чтобы быстрее сформировалась посылка. Выслали код на скидку для друга. Кто покупает на НК могу поделиться.

Flash-boom
ctakah:

Блин,спросонья оплатил заказ киви картой…Со счета сняли ,а на сайте магазина висит что оплата не прошла…Охренеть,столько бабла подвисло или ушло…?)))

Вчера тоже оплатил 2 заказа картой киви. Деньги ушли, а статус заказа не изменился. Написал в поддержку. Отреагировали сразу. Заказ уже готовиться к отправке.

Patun

Народ, кому-нить приходило такое?
Сейчас идет первая покупка с кинга, вот прислали … письмо не с кинга.
"We suspended your card temporairy

Dear Valued Customer,

We have noticed some unusual activity on your credit card, apparently someone tried to use your informations in an unauthorized transaction, therefore we suspended your card temporairy. We need you to update your informations to be sure that your are the owner of the card and to lift the suspension immediately.

Click Here

and follow the steps to re-activate your credit card. "

Flash-boom

Звони в банк, говори что это ТЫ пытаешься сделать покупку. Служба безопасности банка заблокировала карту, тк им не понравилась транзакция. Было такое, но письмо не присылали, просто заблокировали и всё.

Patun

Связался с банком - все ок. А e-mail странные, больше на спам похожи.

2 months later
Alex_dndz

в чем отличие состояния товара ?
-9
и
BK

2 months later
PRIZZRAK

В субботу сделал у них заказ, и до сих пор не отправили… Что за нафиг

Alexm12
PRIZZRAK:

В субботу сделал у них заказ, и до сих пор не отправили

😂

Vасилич

Россия на неделю отрубила прием посылок из-за бугра.
Только ща по тиливизиру сказали.
И ещё на круглосутки переходят.
Ну про залежи в 500 тонн посылок все слышали.

Саригор
Alex_dndz:

в чем отличие состояния товара ?
-9
и
BK

я так полагаю что -9 это то что данного товара нет в наличие и 9 человек уже сделали заказ несмотря на то что товар был в вквк означает что данного товара нет и его еще никто не заказал

Voldemaar
Саригор:

я так полагаю что

Садитесь, два! 😉 Правильный ответ такой: то, что показывает цифра наличия товара в стоке - это количество товара на складе. Минус - “не хватает” какого-то количества товара. Т.е. уже оплачено покупателями, но реально товара нет. Если не хватает больше 20 штук, то пишут просто BK. Если товар “еще никто не заказал”, как пишет фантазер из Дербента 😛 , то так и пишут - ноль. Пример.
P.S. Сто раз обсасывалось на форуме.

5 months later
ant2

опять у них траблы с доставкой акумов в РАШУ!!!и молчат главное) сказали спустя 8 дней, когда я возмущаться стал!!!или они так отмазались???