hobbyking.com

Маэстро
Andrew1978:

Русскоязычное зеркало Хоббикинга:

Интересно, почему у них только разные остатки товара на многие позиции…

aland
Andrew1978:

Русскоязычное зеркало Хоббикинга:

Вы уверены? А мне кажется, что это просто посредник. Проверить просто. Человек, имеющий на хоббисити Платину, по какой цене сможет купить на этом сайте? По платиновой или по обычной? Регистрироваться-то нужно заново. И я сомневаюсь, что Хоббисити передал данные пользователей этому сайту.
И кстати, что-то в последнее время по нему пошло массированное упоминание. Реклама?

Andrew1978
Маэстро:

Интересно, почему у них только разные остатки товара на многие позиции…

Лучше сросить у них самих. На сайте есть номер аси. Заказывал недавно бесколлекторник, показывало наличие -6, висел почти неделю, при получении письма о том что товар отгружен на сайте движков появилос 26. Другие посылки при наличии отправляются в течение 2 дней.

aland:

Вы уверены? А мне кажется, что это просто посредник. Проверить просто. Человек, имеющий на хоббисити Платину, по какой цене сможет купить на этом сайте? По платиновой или по обычной? Регистрироваться-то нужно заново. И я сомневаюсь, что Хоббисити передал данные пользователей этому сайту.
И кстати, что-то в последнее время по нему пошло массированное упоминание. Реклама?

Честно? не знаю, посредник или нет. Цены вполне устравают, а самое главное не паришься с кредитными картами в купе с пэйпал. Изначально последний мне как то не понравился. Карты берет не все… ой… тема не та ну вы и сами знаете. Здесь очень быстрая и простая система проплаты. Связной есть почти у каждого метро. Ну а на счет рекламы… дык у меня свой магазин, бессмысленно чужой рекламировть.

Заказывал там аппу , так с момента заказа и до получения послыки прошло ровно 14 дней, при том что сначала я делаю заказ, а потм уже бегу его оплачивать.

Serёga

Я просто уверен что за этим сайтом стоят просто посредники. Но хуже мне от этого не стало, даже наоборот. С английским у меня туго, поэтому я сначала там что надо ищу, а потом в ХС уже покупаю.
Насчёт карты и палки не имею никаких проблем. Только опять же плюсы. Уже был случай когда прислали некачественный товар с Ебей, так после открытия диспута, палка вернула деньги. Это только кажется что муторно.
Правда я вот сомневаюсь что в рекламируемом здесь магазине доставка товара (при наличие его на складе в ХС) составляет всего 14дней. На ХС у меня уже 17 покупок и ни разу не получал быстрее 17 дней.

butch1983

Конечно посредник. Там во вкладке “о проекте” все ясно описано кто и зачем. И судя по ценам идет накрутка в районе 10% от Хоббисити. Так что чудес не бывает. Но в целом ребята молодцы, создали возможность заказа новичкам или тем, кто боится заказывать напрямую из-за границы. Судя по их форуму, даже поддержка работает.

3 months later
ПAлыч

Привет всем!
Я новичек на этом форуме,прошу меня заранее извенить если поднимаю давно изученный вопрос,но к сожалению не нашел на него ответа.
Вопрос следующий:Столкнулся С ХоббиКингом недавно,впринципе каталог добавил оптимизма,решил сделать заказ оттуда,но столкнулся с такой проблеммой-где-то в середине оформления заказа вылезло аж 3-ри суммы доставки моего лота разными службами,по разной цене,но выбрать какую-либо одну не смог,т.к. не выбиралось,хотя там было указанно что то вроде-“вы можете выбрать любую подходящуу для вас”.
Вобще-то сам вопрос:подскажите как в такой ситуации выбрать доставку одну из предложенных или они сами решают какую сумму доставки ставить?
Опыта покупок в сити хватает,но такая проблема впервые.

Daredee

выбор появится на следующей стадии заказа

ПAлыч

Следующей стадией было появление полей где указывается куда доставить и мои данные,здесь,или еще дальше?

ПAлыч

Вы делали заказ в это магазине?
Каково реальное качество товаров?
Время доставки больше двух недель или как повезет:)?

Daredee

Лучший магазин 😃
почитайте тему rcopen.com/forum/f23/topic91169
если все из заказанного есть в наличии, максимум за неделю отправят
дальше как повезет - все зависит от позора нашей страны - почты россии 😃
но лучше сразу рассчитывайте на плюс минус два месяца

ПAлыч

ХоббиСити как понял из форума тоже самое,только по Русски?
стараюсь иметь дело на прямую с магазином забугорным,без посредников в россии.
Да,жаль что наша почта и вправду походу самая отсталая в мире,по опыту “срочных отправлений” даже внутри России,которые месяц идут несмотря на прямые рейсы между городами раз в неделю😠

SergeR

Хоббисити=хоббикинг. И к России не имеет отношения

ПAлыч

Ясно,буду юзать,надеюсь разберусь окончательно во всем.

Daredee

хоббисити и хоббикинг это один и тот же магазин

а по-русски это паркфлаер

ПAлыч

Заказал не ебэи тушку вертушки,вот смотрю в ордере написанно ХоббиКинг,придет,буду уже сам оценивать качество продукции,а то отзывов хватает и +и - о нем.

6 months later
vacil

насчет статуса, если комуто еще интересно:
Vasil>
Big to you thanks!!! When I will receive the status platinum? 😃
Ricky (Customer Support)> If it’s your first time to Order, you are considered a Standard Member. And after you place your first Order with us, you will be upgraded to Gold Level in 14 days. Finally, after you place at least 8 orders with us, your membership level will again be upgraded to Platinum.

zaman

Написал письмо в поддержку по поводу дутого аккумулятора Turnigy 5000mAh 2S2P 7.4v 40C hardcase pack. Ответили через сутки примерно.

Dear Customer,
Thank you for your email.
Can you please confirm when you received the parcel ?
We are sorry to learn that battery puffed from your order. Please provide photos to show the shape of battery, and the voltage reading of each cells. We will then pass to warranty department for review and advice.

Только вот вздутость на глаз очень сложно определить, подержав в руках сразу становится понятно. Вот теперь не знаю как доказать…

leprud

Дык хоть линейкой замерьте толщину в 3 местах и укажите ее на фото…

6 months later
Mamedushka

а расскажите что значит Gold Level Member просто в ценах разницу не заметил как и за что присваивают голд левел и какие преимущества дает?

Kinetek

голд дадут после некоторого времени как первый заказ оплатите. Платинум чуть позже, похоже от частоты закупок зависит…мне дали где-то на 5 посылке. Разницы не заметил.