Проверка карточки в Paypal

aland
Voldemaar:

Смешно! Если работники сбера в Муроме ничего не знают о мобильном банке, то они его и не подключат.

Пожалуйста, не путайте “возможности” продуктов Сбербанка и “услуги”, подключаемые по письменному заявлению.

Voldemaar
aland:

Пожалуйста, не путайте “возможности” продуктов Сбербанка и “услуги”, подключаемые по письменному заявлению.

Не понял.

aland

Зря не поняли. Услугу Мобильный банк они обязаны знать и подключать. Если не подключают, дрючить по полной программе. А вот будет ли их карта работать в каком-то интернет-магазине, могут и не знать.

new225
Voldemaar:

Не понял.

На самом деле никто так и не сказал - Сбербанк - это монстроидальное создание, со своими недостатками конечно, но у него есть и плюсы - по всей стране правила едины… Всё что вы найдете на ихнем сайте - вы можете найти в любом отделении… Если не видно - надо спросить, а потом вееежливо так - потребовать ! 😈

Voldemaar
aland:

Зря не поняли. Услугу Мобильный банк они обязаны знать и подключать. Если не подключают, дрючить по полной программе.

А-а-а… Вы про это. Дык услуга мобильный банк подключается не на любой мобильный, зарегистрированный в сети за МКАД-ом 😛 www.sbrf.ru/ru/person/…/list_regional_operators/

new225:

но у него есть и плюсы - по всей стране правила едины…

Да в том то и дело, что это не так. 😉
"В рамках услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» в Москве Вы можете совершить следующие операции:"©СберБанк. Читаете? В М-О-С-К-В-Е… 😛

aland

А что искать экзотических операторов? В Муроме никто не отменял Большую тройку: Мегафон, Билайн и МТС. А уж про Питер совсем молчу.

SYM
Voldemaar:

А-а-а… Вы про это. Дык услуга мобильный банк подключается не на любой мобильный, зарегистрированный в сети за МКАД-ом 😛 www.sbrf.ru/ru/person/…/list_regional_operators/

Ёптить… 😃 Моего Билайна нету в списке!!!😦 А кто же мне на сотик шлёт СМС-ки о перечислении аванса и зарплаты на карту??? Кому это я отдаю 30р кровно заработанных в месяц??? Да и коллеге на Мегафон тоже приходят.
А!!! Нас обманывают! Voldemaar сказал: Раз нету в списке - обломитесь!!! А!!! Помогите люди добрые мошенников вычислить!😂

ronaldo

Voldemaar

А собственно в Муроме МИБ, ВТБ24 да сбербанк.

Судя по отсутствию ответа на мой вопрос, тема закрыта и я был прав все же? 😃

П.С. поделиться травой?

Voldemaar
SYM:

Ёптить… А!!! Нас обманывают! Voldemaar сказал: Раз нету в списке - обломитесь!!! А!!! Помогите люди добрые мошенников вычислить!😂

Вы это… читайте вниметельно что там написано по ссылке. Если у Вас сложности с восприятием текста с экрана, позвоните в сбер 8-800-200-3747 и Вам всё объяснят устно. 😛
P.S. И не приписывайте мне того, чего я не говорил. Договорились? 😃

ronaldo:

Судя по отсутствию ответа на мой вопрос, тема закрыта и я был прав все же? 😃

Я Вам ответил в 23-м сообщении. Если Вы не поняли - это не мои проблемы 😉 По количеству и “качеству” банков непосредственно в Муроме вся информация лежит в свободном доступе в интернете. Ищется за пару минут (ссылку я тоже давал).

ronaldo:

П.С. поделиться травой?

Я же говорю - трава у Вас некачественная, мне такая даром не нужна.

aland

Да, Вы не говорили. Вы промолчали о том, что Мобильный банк подключается в любом регионе на телефоны общероссийских операторов.

Voldemaar
aland:

Да, Вы не говорили. Вы промолчали о том, что Мобильный банк подключается в любом регионе на телефоны общероссийских операторов.

Хм… Во-первых там написано, что это список РЕГИОНАЛЬНЫХ операторов. Во-вторых, если вести разговор в предложенном Вами русле, то Вы умалчиваете, что общероссийские операторы доступны НЕ по всей территории РФ.
Телефон я дал постом Выше, Вы легко можете убедиться из первых рук, что услуга мобильный банк доступна не везде, где есть сотовая связь. Я хотел сказать только это. И ничего больше.

aland
Voldemaar:

то Вы умалчиваете, что общероссийские операторы доступны НЕ по всей территории РФ.

услуга мобильный банк доступна не везде, где есть сотовая связь. Я хотел сказать только это. И ничего больше.

Мы обсуждаем сферического коня в вакууме? Или даем совет товарищу из Мурома Владимирской области, где существуют все общероссийские опреторы?
Ему посоветовали либо в ВТБ-24 открывать дополнительную карту к существующему счету, либо открывать в Сбере с подключением мобильного банка.
Что из этих советов Вам кажется невыполнимым, я никак не пойму.

Voldemaar
aland:

Мы обсуждаем сферического коня в вакууме? Или даем совет товарищу из Мурома Владимирской области, где существуют все общероссийские опреторы?

Да мы тут много чего уже обсуждаем 😃

aland:

Ему посоветовали либо в ВТБ-24 открывать дополнительную карту к существующему счету, либо открывать в Сбере с подключением мобильного банка. Что из этих советов Вам кажется невыполнимым, я никак не пойму.

Из этих советов мне кажется выполнимым всё. Плюс, можно пойти в любой другой банк (тот же МИБ) и сделать там обычный виртуал с БЕСПЛАТНЫМ банкингом. А сбер просто не люблю - ИМХО любой коммерческий банк имеет намного более высокое качество обслуживания и более толковый персонал. Сорри, если был неправильно понят. 😒

aland

Банки не надо любить. Это извращение получается. Надо пользоваться их продуктами с максимальной эффективностью.
Например, я за последний год только на оплатах картами Visa Aeroflot от Сбербанка заработал несколько бесплатных полетов в Европу.

Goldenpen

Извиняюсь за офтоп, aland, Вы не могли бы в двух словах рассказать про Visa Aeroflot? Баллы начисляются только за оплату в кредит? Или дебетовые карты тоже участвуют в программе?

aland

Наоборот. У Сбера совместная карта с Аэрофлотом только дебетовая. Правда Gold может быть с овердрафтом

ronaldo
Voldemaar:

Я Вам ответил в 23-м сообщении. Если Вы не поняли - это не мои проблемы 😉 По количеству и “качеству” банков непосредственно в Муроме вся информация лежит в свободном доступе в интернете. Ищется за пару минут (ссылку я тоже давал).

Я же говорю - трава у Вас некачественная, мне такая даром не нужна.

Мда, учитывая что 23 сообщение мое… трава у вас точно хорошая 😎

Флеймить больше не будут, надоело.

Goldenpen

aland, спасибо!
Похоже, дебетовая может быть мне интересна. Пошел курить их сайт 😃

Мао

Всем добрый вечер! Как “почётному” клиенту банк “Ренесанс кредит” прислал кредитку “МастерКард” . Вопрос: карта рублёвая, можно ли оплачивать долларовые счета? Или надо счёт в долларах?

aland
Мао:

. Вопрос: карта рублёвая, можно ли оплачивать долларовые счета?

Да хоть в монгольских тугриках

Мао

Тоесть пересчёт проводится автоматически, и по курсу ЭТОГО банка, а не ЦБ? Может вопрос и безтолковый, но через интернет не покупал ни разу! Всё по старинке-даёшь деньги, получаешь стулья…