программа трекинга

novik

Ткните носом, где была программка написаная кем-то из пользователей. Снёс винду, а теперь не могу найти и поиск ничего не даёт

volid

я пользуюсь таким сервисом ihttp://www.track-trace.com/post

novik

это не то. Прога была “самодельная”

SYM
novik:

Ткните носом…

Тыкаю!
Надеюсь, помог. 😍
ПС. Не забудь Net Framework установить! 😝

novik

ага, она. Привык к ней-удобная. Спасибо

SYM

Да не проблема.

ПС. Просто совет. Иногда весьма удобно записывать в “склерозник” полезные ссылки или названия сайтов, программ и т.п. Давно себе такую вещугу завёл - без проблем всё находится. И телефоны, и сайты и т.п. данные. Особенно когда начинал по многу разных паролей пользовать. Кроме меня никто ими не воспользуется, 100% уверен. Ибо отцу 79 лет скоро стукнет. Долгих ему лет!

CARBoNEUM
SYM:

Да не проблема.

ПС. Просто совет. Иногда весьма удобно записывать в “склерозник” полезные ссылки или названия сайтов, программ и т.п. Давно себе такую вещугу завёл - без проблем всё находится. И телефоны, и сайты и т.п. данные. Особенно когда начинал по многу разных паролей пользовать. Кроме меня никто ими не воспользуется, 100% уверен. Ибо отцу 79 лет скоро стукнет. Долгих ему лет!

У меня для этой цели текстовик с длиииииинным списком сайтов, паролей, ссылок, заметок итп, для безопасности его пакую в архив с паролем и копирую на другие носителиB-) возможно это уже параноя, но всетаки не хочется рисковать очень дорогими мне данными например при поломке HDD