Программа для трекинга посылок

7 days later
Maxbl4

Сделал вторую версию rcopen.com/blogs/20028/5417 😃
Она может получать данные из Америки, Китая и России. Если надо, смогу добавить почти любые другие трекеры.

Anike

Ставится что-то медленно.
А так… огромное спасибо: прога как раз для таких нервных и нетерпиливых как я 😃

13 days later
Maxbl4

Обновил прогу, теперь ставить не надо. Просто распаковать в любое удобное место.

Maxbl4

Если будут какие-то ошибки или пожелания, пишите в комменты блога.

Boroda-msk
Maxbl4:

Если будут какие-то ошибки или пожелания, пишите в комменты блога.

Да без проблем! 😃 Как только - так сразу… 😃

b0b

ооо, хорошая прога, спасибо 😃

CEMEHbI4

Прога зачётная! Вот только еще добавить чтобы можно было удалять трек, а то забил трек для пробы а теперь не удалить:)

Maxbl4

Удалить трек можно - нажми на строку с треком левее самого номера, выберется вся строка и жми Del

El_Chupacabra

Спасибо за полезную софтинку. А то идет одновременно 4 посылки и геморно каждый раз проверять.

CEMEHbI4
Maxbl4:

Удалить трек можно - нажми на строку с треком левее самого номера, выберется вся строка и жми Del

Спасибо сам не додумался 😃

maxster

А подскажите плз, что означает комментарий “Покинуло место международного обмена”? И при каком статусе надо на почту бежать? (а то боюсь, что уведомление в ящик не попадет)

Спасибо.

Vodo4nыйMagnat

Присоединяюсь к предыдущему оратору. У меня первая посылка с 17.10.08 находится в состоянии “Покинуло место международного обмена”. Это нормально? Или может чего неправильно указал в координатах и теперь пылиться моя первая посылочка 😦

eng
maxster:

А подскажите плз, что означает комментарий “Покинуло место международного обмена”? И при каком статусе надо на почту бежать? (а то боюсь, что уведомление в ящик не попадет)

Спасибо.

Это то самое заветное…Бегать нужно не на почту, а в почтовый ящик. Ждать уведомления и с ним потом бежать на почту…

Maxbl4

У меня обычно через 2 рабочих дня после этого “Покинуло место международного обмена”, в почтовом ящике квитанция появляется - можно идти на почту забирать.
Если не появляется, можно сходить или позвонить на почту и уточнить нет ли для вас посылок. А то у меня было разок так, что потерялась квитанция и посылка неделю лежала на почте.

lyoha

Спасибо, хорошая программка 😉

Vitaly

Может, замутить серверный вариант с отдачей по soap в виджеты?

Maxbl4

Так вроде у Leshak-a есть серверный вариант, но вообще это не проблема. Движок живёт своей жизнью и его легко можно отделить. Правда сервер нужен виндовый. Скажите примеры виджетов, я посмотрю на сколько сложно будет реализовать.

Dr_Sun

пользуюсь лешаковским сервисом. всё удобно кроме нескольких минусов что я ему отписал и в аську и на форум. но он где-то пропадает.
держать прогу на клиенте считаю идеологически неверным.

Maxbl4
Dr_Sun:

держать прогу на клиенте считаю идеологически неверным.

Ну тут каждому своё. В обоих случаях есть свои достоинства и недостатки.

Dr_Sun

честно говоря, не вижу достоинств… кроме “приватности”.
минусов больше.
прога, мягко говоря, не юзабельна.

Vitaly

Виджеты видимо под висту, гугл десктоп и линуксовые от компиза. На сервер под виндой никак. Только если под линукс.

Не совсем готов детали расписать, не все в голове улеглось.

kolmol
Vitaly:

Виджеты видимо под висту, гугл десктоп и линуксовые от компиза. На сервер под виндой никак. Только если под линукс.

Не совсем готов детали расписать, не все в голове улеглось.

Виджеты должны под Мак тоже подойти. Было бы здорово.