Программа для трекинга посылок

Alexm12
ВитГо:

идея умерла сама по себе?

Автор в своем блоге написал что не будет больше поддерживать прогу и предложил передать ее тому кто возмется.

Psyho

:(Хренова, было бы классно чтобы эта программа работала и процветала, и появлялись бы в ней выходы на новые почтовые сервисы нашей планеты.😢

ВитГо

Я так понял на .Net написана… к сожалению не мое 😦

18 days later
shota80

Блин прога зачётная 😁!!!
Спасибо автору от души. Пользоваться одно удовольствие.
Класс

16 days later
Dmitriytlt

Не трекается посыль из Украины. RA360177992UA

Alexm12
Dmitriytlt:

Не трекается посыль из Украины. RA360177992UA

Пошукайте здесь

8 days later
El_Chupacabra

Если автор или кто еще возьмется проапгрейдить софтину…
Неплохо было бы, если б появилась возможность добавлять комментарии к номеру посылки. Поясню: я часто покупаю шалабушки не только для себя но и для коллег (ну ленятся они оформить карточку 😦), и ситуация когда идет 6-8 посылок одновременно не редкость. В окне программы видно номер посылки и её судьба, а хорошо бы, если б я мог где нибудь рядом с номером посылки дописать коммент, типа “мотор Петровичу” или “моя с Башни” или еще что нибудь… что бы взглянув я сразу знал, что и как.

Diego

А что сейчас вам мешает в графе “описание” вбить все необходимые сведения? Я именно так и делаю - напротив каждого трека подписываю, что идет в посылке, чтоб не запутаться…

SYM

Абсолютно верно! Сам так же делаю, как и Игорь.

Dmitriytlt
Alexm12:

Пошукайте здесь

Здесь инфа только до границы Украины, дальше тишина… На почте РФ появилась. Кстати, заметил, что днем иногда невозможно достучаться до некоторых почтовых серверов, вечером, ночью и рано утром нормально. Так, что программка очень помогает. Еще раз спасибо автору!

El_Chupacabra
Diego:

А что сейчас вам мешает в графе “описание” вбить все необходимые сведения? Я именно так и делаю - напротив каждого трека подписываю, что идет в посылке, чтоб не запутаться…

SYM:

Абсолютно верно! Сам так же делаю, как и Игорь.

Блин, и вправду так можно 😃😃😃

SYM

Анекдот, малость не по теме, но финал достойный:
Россияне посылают негра за разливным пивом в ларёк…
Дают напутствие:

  • Если пиво есть - скажешь “Зае**сь!” И уйдёшь…;
  • Если нет: то скажешь “Вот же ж б**дь!!!” И так же уйдёшь…

К чему это я… Да к тому, что в этой программе, при подводе мышкоуказателя пишется, что неможно сделать в данном поле 😃 Значит, остальное - можно 😃

Так вот и хоцца крикнуть: Вот же ж б**дь! 😃

Roman99

Наткнулся на forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=21&t=2645
на деяние именно серверное (О чем писал Виталий и я его в этом полностью поддерживаю). Пока зачаточное но автор еще не потерял интерес.
Очень интересна видеться фича с кодом для сайта post-tracker.ru/service.php Хочется надеяться, что проект разовьется.

1 month later
Владыко

Чото у меня перестали обновляться данные с зарубежных серваков, причем и дома и с рабочего компа.

Dimon372
Владыко:

Чото у меня перестали обновляться данные с зарубежных серваков, причем и дома и с рабочего компа.

аналогично.

The_AGENT

у меня все ок (Макспост), только что проверял)

pаravoz

Аналогично, недели три назад Макспост перестал обновлять треки, а те данные что были - пропали. Перешел на ТрэкЧеккер - удобнее, красивее, функциональнее, нагляднее, настроек куча.

SYM

Тоже посттрекер не пашет. Попробуем ТрекЧекер…

15 days later
MAX-65

Отследил, через этот ресурс, последние три посылки от “Хоббитов” Вставив в строку ЕМС трек номер выданый магазином, структуры… RPХХХХХХХХХCH С первыми буквами…(RP,RY) Все три (от 03, 07 и даже 14 июня успешно “трекнулись”) А любимая прога молчит и ни чего не видет…

Windows

Maxbl4
Друг подделай прогу.
Очень нрава мне она.
Думаю и многим тоже.