Магазины в Праге?

Rumpa

В сентябре был на конференции в Праге, и поскольку узнал об этом за день до вылета, то изучить близкую сердцу “предметную область” не успел.
А на месте по окончании конференции столкнулся с проблемами… 😃 Оказалось, что рядовые Чехи вообще смутно представляют себе, что такое RC-Hobby. Более того, когда мне удавалось им объяснить, что это такое, они сильно удивлялись, что в Чехии кто-то этим занимаются. Как вы понимаете, за ту половину дня, что у меня оставалась, я с трудом нашел через i-net cafe какую-то лавку, куда съездил и остался не слишком доволен. Ассортимент так себе…

На новый год опять еду в Прагу (правда уже отдыхать) и, что самое главное, мне обещали выделить пару дней для походов по моим “дурацким” магазинам. 😲

ПРОСЬБА!!! Какие хорошие магазины есть в Праге, куда просто необходимо заглянуть человеку, летающему на электро- и ДВС вертолетах. А также большому любителю бесколлекторных моторов и регуляторов. 😃

СПАСИБО!!!

BAZ

Юзай поиск, здесь уже есть темы по магаззинам Праги. А вообще странно, я когда был в Праге я нашел 3 модельных журнала в киосках 😃 И один магазин видел почти в центре, правда из окна автобуса 😦 , вре мне не выделили на “дурацкие магазины” 😃

Будет время я посмотрю, у меня были ссылки на чешские ресурсы.