Белый список(продолжение)

ZigZag_ZZ

Если кому доведётся что то покупать у “binomax” в миру Максим Поддубный.

rcopen.com/member9042

Знаю его кучу лет, ответственный моделист, я ручаюсь… только что купил излишки…

максим1982

Здравствуйте!
Преобрёл у almaz18 (Алмаз Давлятшин) рег.Mamba monster1.
Всё честно,порядочно, получил, РАБОТАЕТ, КАК было в описании почти новый!)
Катаю! Увёрток и виляний при общении не было!
Хороший, человек! ИМХО!
Алмаз-спасибо!

DOCCENTO

Кто в теме, тот поймёт) Кому-то азота с кислородом, кому-то воды, кому-то асфальта и грязи чуть-чуть, а самое главное конечно здоровья и благополучия коллегам!!!
Добавлю в “БС” положительный отзыв об участнике форума Денисе Зыряеве rcopen.com/member169670 , а сладкая соль) в следующем: Остался очень доволен приобретением у него, всё упаковано очень тщательно и отправлено молниеносно, без лишних промедлений, а именно туринговочку 1:8 кошечку инферно GT2 c кузовочком Audi, так же без лишних рассусоливаний и длительных переписок, практически на взаимнодоверительных отношениях. Благодарности нет предела!
Спасибо!

maiorov

Выражаем благодарность Валентину Горбачевскому Val1984 за оперативную доставку и низкую стоимость товара.
С уважением авиамодельный клуб г. Шуя, Ивановской области.

ZigZag_ZZ

Gluklich
Андрей
Круглый в миру
rcopen.com/member30218
Чётко, быстро,надёжно,исправно, т.е. соответствует описанию.
Хотя по отношению к жителям этого Города у меня всегда тёплые отношения, не могут они напакостить , не могут…

Vakum-69

rcopen.com/member252001
Михаил Чернов отличный продавец.Быстрая отправка,отлично все упаковывает. Всем советую.

Siliment

Евгений Шапиро, ник Vw191. Отлично упаковал, в тот же день отправил. Дошло в целости. Исправно.

Bof

MFer, Андрей Моренко. Упаковал быстро, качественно, отправил утром в день после заказа. Товар как в описании. Рекомендую!

Siliment

Виктор Кулибин, aka vetek. Бережно запаковал и быстро отправил. Все по списку и даже чуть-чуть больше. Искренне благодарен этому человеку, помогает и рассказывает что и как даже после продажи.

XICHNIK55

Игорь Ряховский ,igorrb Отличный продавец,после оплаты отправил оперативно,хорошо упаковал.Большое спасибо))))

frank58

LeTyH
Покупал у него камеру соньку. Любые капризы перед покупкой (сфоткай так сфоткай эдак). В общем всем советую, свой товар знает о косяках товара если они есть не умалчивает.

mistralgame

XICHNIK55 супер продавец! Купил у товарища Eagle tree все отлично! Всем рекомендую!

igorshiling

Большое спасибо Михаилу Чернову Chernov. Я не первый кто хочет его поблагодорить, товар соответствует описанию, всё класно упакованно, быстрая отправка в общем всё ништяк!

Davron

Спасибо большое FeoFly_rc rcopen.com/member197589 купил у него сервы. Все отлично!!! Надежный партнер, отправил оперативно до оплаты. Советую!

out-of-space

Хочу поблагодарить Андрея MFer покупал у него готовый квадрик. Все упаковано очень надежно и отправлено в соответствии с договоренностями! А главное присутствует “послепродажная поддержка” - т.е. ответы на мои глупые вопросы новичка. В общем рекомендую!

yaten

Приобрел у Вадима vadstav Су-29
Упаковано качественно, отправлено в срок.
В диалоге адекватен, приключений не было.

И вообще, на правах справки:
Первое: когда берете у кого либо, что либо, смотрите как давно человек на форуме живет и сколько у него сообщений. По крайне мере это даст понятие, о том, случайный ли это человек или нет.
Второе: если человек “статус” на форуме еще не заслужил, то открываете историю его тем и ищите темы о продаже чего либо. Если он когда либо, кого либо обманул, по идее его должны были забанить. Если видим десяток тем о продаже и человек до сих пор не в бане - значит надежный.

8 days later
JuiceRC

Приобрел tbs discovery у Вячеслава delfin0510 .
Упаковал качественно, отправил в срок да и сам коптер в хорошем состоянии.
В диалоге адекватен, старается помочь чем сможет.
Рекомендую;)

klimon

Купил мозги Naza у Игорь Шилинг
rcopen.com/member222961
Упаковал отлично. Всё в пузырке. Отправил на следующий день.
Рекомендую

sanekps12

Хочу сказать спасибо Сергею Ширвину rcopen.com/member62016 покупал у него видеописалку rcopen.com/forum/f125/topic479364 - все пришло в течении недели. DVR отлично работает все четко пишет. В комплекте все провода, кабели, чехол даже. Предварительно по телефону Сергей все объяснил, как только посылка пришла - сам поинтересовался все ли ОК. Я честно первый раз имел дело с таким внимательным и честным человеком.

and-rassk

в субботу купил отличный самолет у Алексея FLy_low . спасибо за адекватность и приятную покупку 😃 !!!

здоровья и всяческих ему успехов!!!

mistralgame
Psyho:

ну и толку что вы тут пишете, тоесть смысл темы такой: перед покупкой, человек должен зайти и перелопатить все темы (черный белый, белый продолжение список), чтобы найти про продавца что то, а когда она будет на 5 листов никтьо ее читать уже не будет, засоряете форум ненужной ерундой.
сделать нужно таблицу с черным и белым списком тогда будет все понятно! и сделать ссылку на скачивание на этот файл в какомнить летитбите ну или тут!

Есть чудо кнопка поиск вбиваешь ник и видишь его в белом списке или черном. Толк есть.