Белый список(продолжение)

serop72

Я хочу выразить благодарность техподдержке RunCam (кирпич при прошивке, что то пошло не так)
не смотря на то, что камера была куплена на алиэкспресс, меня не оставили, мы долго пытались вернуть камеру к жизни, но это не удалось!
мне предложили купить новую плату (и шлейф в подарок, который я испортил пытаясь отсоединить)
и это не смотря на то, что официально платы нет в продаже! (цена более чем разумная)
я принял решение купить новую камеру, чтобы не рисковать моей криворукостью!
может это и рекламма, но мне понравилось отношение!

1 month later
Механикус

Спасибо Андрею Ерыгину (Андрей Pensioner). Приобрел у него самолет. Конструктивный диалог - оплата - оперативная отправка. При отправке оказалась высокая цена за доставку, Андрей вернул на мою карту компенсацию за оплату доставки ТК. Спасибо, приятно, что есть такие люди!

1 month later
Andrei-Zhilkin

Покупал аппаратуру у Станислава “MatematiK”. Всё отлично! Большое ему спасибо!

amb2000

Добавлю, Антон Матсон antonmatson, всё быстро, честно, и без проблем.

flygreen

Спасибо товарищу Serjio_S . Заказывал у него маяк Тигромуха. Все в полном порядке. Отправил оперативно, хорошо упаковал.

Сироб

Купил DX7s (этот) у Вадима вадим800800. Всё отлично и быстро! Ему - спасибо!

2 months later
gera-74

Купил edge 540! У Пользователи vadstav! Доставкой и упаковкой доволен! На 5+++ из

Огромное спасибо!

Nik_son

Хочу отметить OOO “Кирелис” г. Люберцы. Искал подшипники редкой размерности для калилки, всего 2 шт. Везде где находил заказ только крупными партиями. Нашел у них, стоимость смешная 14 рублей и 40 рублей. Отнеслись ко мне как будто я заказываю большую оптовую партию, менеджеры девушки отзвонились, уточнили, отправили сдеком как просил, упаковали отлично. Подшипники японские отличного качества.

ZigZag_ZZ

Купил у моделиста старой закалки аппаратуру, запаковано-хоть ногами пинай-правильно, по нашему-старорежимному, отправлено с уведомлением на отслеживанием по телефону, застраховано(это конечно лишнее 😉).
так чЬто если соберётесь что-то купить у этого моделиста, можете не беспокоиться ни о чём!
rcopen.com/member5788
Борода_Кр

ВладимирМ

karmann вне форума
Александр Кармакулов Имел с ним дело , всё отлично упаковал и быстро отправил . Товар исправен , отлично работает , я доволен . Это надёжный , добропорядочный человек . Спасибо ему .

Ozzz

Забрал у Георгия данный комплект. Все отлично упаковал, отправил ТК. Не обманул, порядочный и честный человек!.

10 days later
VorobeY=

Уже не раз приобретал у REMO ретро ништяки.
Моментальная отправка, отличная упаковка… Все супер!!!

11 days later
ZAGUS

Заказал у tto4ka , все отлично, отправлено, получено.

28 days later
8 days later
ZAGUS

Брал у nontype все отлично. Отзывчивый и компетентный.

9 days later
Alfa3

Купил модели по почте у Petrokl.

Очень рекомендую. Ответственнейший и приятный в общении человек. Спасибо ему!

29 days later
vorolesh

Сделал заказ самолета у rcopen.com/member24484 “Oktyabrionok” Продавец супер, бережно упаковал, самолет пришел полностью укомплектован, как и договаривались. 5 баллов всем рекомендую! Человеческий подход - как моделист к моделисту.

Nik_son

Выражаю благодарность Юрию Попову (Yurich). Купил у него приемник Graupner GR-32. Отправил быстро первым классом, упаковал так, что можно в космос запускать 😃.

1 month later
9 days later
yarick

Забрал у Disqus аппаратуру в начале лета.
Пересыл с Казахстана СДЭК (2050р). Упаковано на отлично. Всё соответствовало фото. Доставка была по земле из-за проблем с авиасообщением.

2 months later
jurist

Приобрел у Вадима rcopen.com/member246208 двигатель. Все пришло быстро. Упаковано качественно. Продавца рекомендую.

15 days later
Nik_son

Выражаю благодарность форумчанину дядяМиша (который попросил разобрать продаваемую мной на тот момент EF Extra 300 с твёрдыми заверениями завтра же приехать и купить пустой планер, но в день покупки сославшись на семейные проблемы отказался от сделки. Ну с кем не бывает…), т.к. разбирая самолёт я увидел свои некоторые недочёты при первоначальной компановке внутреннего оборудования, собирал я такую большую пилотагу первый раз. Теперь, я соберу его заново по новой схеме и самолёт станет ещё легче и надёжнее.