r2hobbie

ВитГо

Написать в магазин ?

вообще я у них заказывал Юрку - все пришло без проблем… причем по срокам работают быстрее ХоббиСити…

ПAлыч

Писал,на тот адрес что в “контакте” указан 2 раза,ответа нет,может адрес не тот?
Обычно после подтверждения с палки о оплате посылки сегда подтверждение приходило из магазина,а тут нет неделю почти уже.
Номера посылки нет тоже естественно,поэтому данные свои написал и что заказывал и дату.
Кинте адрес почты или форума,ну или вообще какого-нить контакта их,напишу еще раз.

Вряд-ли может быть так,что деньги со счета сняли у меня с подробной раскладкой за какие покупки в этом магазине,а заказ не оформился,в любом случае они с палки должны поже платежку получать где написанно от кого и за что денюжка им пришла.

ПAлыч

По этому адресу через мыло уже штук пять сообщений отправил,даже намека на ответ нету…
Может еще можно как-то связаться с ними?
Если у кого остался ордер от ближайшей покупки в этом магазине,гляньте пожалуйсто,там может быть еще указано мыло какое-нибудь.Когда через Ебэй покупал у них мне пришло пистьмо от них,но там писал парень какой-то,в общем адрес не вышеуказанный был,но к сожалению удалил те сообщения уже.

novik

Жди тогда, мне вот вот придёт. Надеюсь

ПAлыч

Спасибо за советы!сегодня вот недавно решил эту проблему,отыскал в корзине письмо их старое и через него ответил,очень быстро получил ответ,ну а затем пришли ответы на письма отправленные давно.
Я так предпологаю,что если отвечаешь на их письмо,то получается оно на прямую к ним идет,а если просто адрес ими указанный вводишь в мыло и отправляешь,то может письма в фильтр попадают или еще куда,в общем долго ждать приходится в этом случае.