r2hobbie

novik

заказал у них лебёдку на яхту. Оплатил 4.11.2009. Дали номер заказа и трек. Вчера ох-л: моя посыль ушла в Швейцарию и там получена, причём в СЕНТЯБРЕ 2009. Чё делать?

kompas

Написать им первым делом,вроде нормальные,адекватные,если не туда отослали то думаю вышлют ещё раз или вернут деньги.

novik
kompas:

Написать им первым делом,вроде нормальные,адекватные,если не туда отослали то думаю вышлют ещё раз или вернут деньги.

лучше пусть вышлют, а то платил с виртуалки-на ней счёт не пополняется. Да и лебёдка нужна, а не деньги

eugе

Скорее всего просто ошибочно дали не тот трек номер.
Пишите.

Олег_Александрович

Тоже был случай с этим магазом!!!
Пришла посыль с треком моего заказа, но вместо 2 кг. оказалась 25 кг., да еще и из Испании!!!
При подробном рассмотрении этого чувала, нашли на нем адрес другого получателя (Волгоградская обл), а ярлык висел с моим адресом!!!
Перепутали ярлыки на таможне, как выяснилось!!!
Естественно получать чужую посылку не стал, на почте обещали разобраться.
После недельного ожидания начал разбираться сам!!!
На почте, как попугаи твердили, что без квитанции не будут искать, магазин на просьбы прислать что-то типа квитанции, только отвечал: “посылка выслана и находится в России” и давал № трека!!!
Не буду долго расписывать все приключения… в краце…
Пошол к начальнику управленя почтовой связи, устроил маленький скандал, пригрозил судом с возмещением не только убытка, но и морального ущерба…
Через пару недель моя посылка пришла ко мне!!! Хоть и перепакованная, но в полном комплекте!!!

novik

[QUOTE=eugе;1583972]Скорее всего просто ошибочно дали не тот трек номер.
Пишите.[/QUOTE
написали: разбираемся, ждите ответа:(😃

novik

ответили. Типа у нас всё правильно
чё делать?

novik

платил виртуалом, не регясь в палке. С прежним аккаунтом проблемы

kompas:

,если не туда отослали то думаю вышлют ещё раз или вернут деньги.

Как раз туда послали, только в сентябре. А я заказывал в ноябре

novik

надеюсь до последнего.😦 отписал им гневно:), типа, чё за нах…

novik

всё нашлось. они мне неправильный номер заказа дали. надо 99606, а у них 90606.отсюда и весь гемор. Всем спасибо за поддержку

kompas

Ну и хорошо,зато у меня пропала…ну это уже другая тема)

Шурик

Очень порядочный магазинчик. Когда они вместо двух посылок собрали одну и сэкономили на весе, подумал: “Ну бизнес, он и есть бизнес”.
Однако, когда через два дня после отправки посылка оказалась на таможне, я подумал что произошла какая-то ошибка.
После получения, всё стало ясно - они вместо обычной почты отправили авиа, учитывая разницу в оплаченном весе.
Не часто в нашей жизни случаются такие приятные моменты.

serg111

А у них кроме airmail другого нет! Это же сколько посыль будет ехать поездом из гонконга??? Да и сомневаюсь что есть рельсы до гонконга. Только самолет.

Шурик

Сообщение от serg111
А у них кроме airmail другого нет!

Не надо теорий, на сайте расписаны все способы доставки.
Эти заказы не первые из этого магазина, есть с чем сравнивать.

novik
Шурик:

Не надо теорий, на сайте расписаны все способы доставки.
Эти заказы не первые из этого магазина, есть с чем сравнивать.

Т.е. магаз надёжный? Можно тариться?

burdek
Шурик:

претензий к нему нет.

Поддерживаю, в последнем заказе дали купон на 5% скидку(почтовую), правда заказ собирали неделю.

1 month later
Александр_Сергеевич

Здравствуйте! А никто не собирается в ближайшее время заказывать с этого сайта? Или может быть кто помочь может с заказом? Напишите пожалуйста в личку!

novik

В ближайшее -это сколько? Ну я в начале февраля планирую. Как себе представляете это всё?

Combat

Да присоединяюсь ребята иногда путаются,но всегда исправляют ошибки и стараются загладить вину,мне в подарок прислали тестер для липолек на 6 банок,мелочь а приятно 😉
А суть такая не вложили один товар,я отправил письмо с фото посылки и содержимого на весах,потом они за свой счет дослали то что забыли положить плюс подарок о котром говорил выше.Был очень удивлен,так как надежды было почти ноль.

Kirill441

Что-то я не пойму как там зарегистрироваться? И где выбирается способ доставки?

Шурик

Регистрироваться не надо, просто набираете корзину. В бланке, где указываете адрес, выбираете способ оплаты и доставки.
Машина по умолчанию считает доставку обыкновенной почтой, если нет товаров доставляемых только авиапочтой или EMS.
У них что-то сайт глючит, два дня бьюсь не могу сделать заказ.
Написал письмо, но ответа пока нет, а в выходные они отдыхают.