помогите hyperion g3

shk

НАрод! помогите… подскажите, где дешевле заказать HYPERION G3 VX 22.2V 6S 2600 MAH 35C/65C LIPOLY PACK???

shk

ПонятнО! Мне нужно 2 штуки! на flying-hobby 1 осталась! закажу с хелидиректа… там на 8$ дороже(считал с доставкой)… но в наличии есть!

SYM
Владыко:

Мож вот эту?

Вообще-то это LiFe, ну никак это не канает на LiPo… Спим что ли?

Владыко:

4000руб.

Ну-ка нафих её за такую цену…
За эти деньги, 2,5А мона стока понатаскать с того же ХС… И плевать, что они держатЬ токмо 2 ёмкости по заряду, мне лично, не критично. Да и зарядки(ок) выше 5А заводить в своём хоббийном парке не планирую. Хотя, может кому-то это нужно.

Сорри, очень-очень, если это оффтоп.

Владыко
SYM:

Вообще-то это LiFe, ну никак это не канает на LiPo… Спим что ли?
Ну-ка нафих её за такую цену…
За эти деньги, 2,5А мона стока понатаскать с того же ХС… И плевать, что они держатЬ токмо 2 ёмкости по заряду, мне лично, не критично. Да и зарядки(ок) выше 5А заводить в своём хоббийном парке не планирую. Хотя, может кому-то это нужно.

Сорри, очень-очень, если это оффтоп.

Ващет не спим, а предлагаем именно то, что предлагаем, именно LiFe.

Понатаскать с ХС? Речь идет о новых технологиях, а не о старых хлопушках которые имеют маленький срок службы, устраивают пшики по любому поводу и без, узнайте что есть Hyperion G3.

shk

ДА… Однажды решил попробовать, что это за чудо Гипереоны… Попробовал и выкинул все старые батареи (Оксиды, дуалскаи)… Гепирионы рулят! Да и зарядник у меня АйЧайджер 350w… заряжает током до 20А… так что… меня 6 минут полета и 20-25 минут заряда… можно на 3-х батареях летать почти без остановки!

KLAndy
shk:

НАрод! помогите… подскажите, где дешевле заказать HYPERION G3 VX 22.2V 6S 2600 MAH 35C/65C LIPOLY PACK???

Тут поищи

Владыко
mazdaars:

Это серия не VX, а CX - соответственно не 35С, а 25 С. А я уж подумал, что мои любимые батерейки у российского диллера подешевели. Повнимательнее 😉

Да, вас интересуют более новые. 😉

mazdaars

Да нет, они изначально и одновременно выпустили на рынок эти две линейки - чуть полегче и подешевле CX и потяжелее и подороже VX.

Владыко
mazdaars:

Да нет, они изначально и одновременно выпустили на рынок эти две линейки - чуть полегче и подешевле CX и потяжелее и подороже VX.

Хорошо, с более плотным размещением активных масс на электродах. 😎 Я имел ввиду это, ибо токи больше, технология упаковки новее и т.п.