Отправка с башни на другое лицо и варианты. Всё ли правильно делаю.

Unforgivenus

Итак, чтобы не превысить лимит в 10000р в неделю, решил оформить заказ на другого человека. Всё заказываю с Башни.

Check this box if delivery address is a place of business. (тут ставить галочку или нет?)
Name: Не моё
Delivery Address: Такой же, как у меня
City: Такой же, как у меня
U.S. State/Canadian Province: Не указываю
U.S. Zip Code/International Postal Code: Такой же, как у меня
Country: Также, как у меня.

Всё правильно?

Суть в том, что человек живет вместе со мной. Не будет ли проблем с совпадением адреса?
P.S. Прошлый заказ был оформлен 6го числа, но еще не отправлен. Боюсь, как бы между ними не оказалось менее недели. Имею в виду прохождение таможни. Оба заказа на сумму товара около 9т.р. Доставка, я так понял, не учитывается. В общем, мне такая ситуация чем то вообще грозит, если я обе посылки на себя закажу?

xyls

Если был оформлен 6 числа то думаю можно уже не париться…
А так заказываю одну на себя, одну на жену, одну на отца, и все одной датой, одним адресом, проблем не наблюдалось…

Unforgivenus

Спасибо.
Check this box if delivery address is a place of business. (тут ставить галочку или нет?)
А тут галочку ставить или нет? Я так понимаю, что не надо.

xyls

Я так понимаю эта галочка нужна если адрес является рабочим, но что в конечном счете это дает я не знаю. Подозреваю вам это не нужно…

PigTail

Скорее всего это для их почты, если вдруг всплывет потом для нашей таможни можно получить проблему, лучше не эксперементируйте