Ebay

PARSEK

Цитата: “Расценки: мы добавляем наш процент за услуги к стоимости товара и доставки.
$5 минимум, 10% до $2500, 8% выше $2500
После получения товара на склад может сниматься дополнительная плата за следующие услуги:
• Раскрытие коробки и инспекция товара: проверка комплектации и тест - $5
• Переупаковка из нескольких коробок в одну - $5 (не включая упаковочные материалы)”
Короче, минимум 10 баксов переплата за перевод с английского. ИМХО.

Я покупал на просто EBAY. Все прислали, что обещали, правда, из Гонконга, все работает. Ничего там такого сложного нет. Онлайн переводчик очень хорошо помогает.
Проблема в том, что там один и тот-же товар выставляется разными продавцами по разной цене, в разы отличающейся друг от друга.
Отличается и стоимость доставки в разы. Какое именно предложение выберет Вам этот брокер, неизвестно, но наверника не самое выгодное для Вас, т.к. они себе берут процент от сделки +5 баксов “за проверку”. Опять-же, ИМХО.

ehduarg

Они ещё 4% берут за палку.Просто я на ебае не могу зарегится.

Евжений

На Ebay могут не зарегить, если мыло в домене .ru
У меня лично было так.
Как сделал ящик на gmail.com, сразу зарегился

aland
ehduarg:

Вобщем без вариантов буду брать здесь www.buyusa.ru/index.aspx?page=index в надежде на то что в случае неудачи палка вернёт деньги.

Подожди, не дергайся. Лучше раскажи в чем проблема с регистрацией? С посредниками можно работать только когда в Россию не шипят. Остальное все решаемо.

ehduarg

В графе страна после выбора другие страны ничего ни происходит должна вывести страны наверное.

aland

Это может глюк браузера? Я сейчас попробовал в ИЕ. В окне выбора страны нажал на Показать все страны, открылось новое окно, там выбрал Российская федерация, нажал Изменить страну или регион. Все появилось.
К Ebay проблема точно не имеет отношения.

ehduarg

Спасибо, установил Мозилу Россия открылась.

aland

Ну вот, а хотел посредникам деньги нести. Удачи

igrushkin

подскажите, возможно ли оплачивать Пейпалом лоты на ебей, но отправлять посылки на адрес в США?

Евжений

Да.

Адрес доставки может быть любым. Главное, чтобы туда почта доставляла, ну и стоимость доставки вас устраивала?

igrushkin

спасибо, просто вот один проадвец в отказ пошел, утверждает, что может послать только на адрес, прилинкованный к Пайпалу, а к Пайпалу линкуются только адреса из Россиии

ehduarg

Вчера зарегился сегодня для прикола сделал ставку.Брелок-видеокамера стартовая 99 центов+7доставка. Поставил 2 бакса и выиграл правда никто и не играл.Пришел инвойс 7дол 99центов.Куда бакс делся.

aland

Так ты выиграл по стартовой цене, раз никто не больше не ставил.

ehduarg

Мелочь а приятно.А от продавца придёт сообщение об отправке или писать надо?

Евжений

Обычно продавцы пишут об отправке.
И в личном кабинете в разделе Bidding есть данные о выигранных лотах, в соответсвтующих графах есть отметки об оплате, об отправке, и об оставленном отзыве.

20 days later
Boroda-msk
igrushkin:

спасибо, просто вот один проадвец в отказ пошел, утверждает, что может послать только на адрес, прилинкованный к Пайпалу, а к Пайпалу линкуются только адреса из Россиии

Вопрос не в Палке и не в eBay-е как таковых…
Прежде чем поднимать шумиху внимательно читаем раздел об оплате и доставке конкретного лота у конкретного продавца… Ежели хочется чего-либо отличного от того, что там написано то пытаемся решить свои проблемы полюбовно с продавцом, но требовать от него в категоричной форме более того, что он написал в этом разделе вряд ли стоит… 😃 Ежели удастся договориться полюбовно - то хорошо, ежели нет - то продавец прав… 😃

igrushkin
Boroda-msk:

Прежде чем поднимать шумиху внимательно читаем раздел об оплате и доставке конкретного лота у конкретного продавца…

прежде чем думать, что другие идиоты, надо научиться читать.
Проблема как раз в Палке. Там нельзя зарегистрировать второй адрес в США, если первый в России.

ehduarg

Извините может не в тему. Два вопроса. 1. Камера 80 дол. Я сделаю ставку завышенную 150 и останусь единственным биндером и что за 80 я становлюсь владельцем? 2. Как открыть диспут.

Евжений
  1. 150 - твоя максимальная цена. То есть, если еще кто нить будет делать ставку, то твоя ставка постоянно будет ее перебивать, но только до 150 $, следовательно, если кто нить сделает ставку в 151$ ты проиграешь.
  2. За 80 баксов ты можешь и не купить ее. Это стартовая цена и продавец мог указать минимальную цену, например, 110 долларов.
  3. Диспут открывается на сайте PayPal.