Что за магазин?

GROZZY
xyls:

Непонял о чем вы?

О том что цены очень высокие. Ну очень.

DGI

Купил интересующее меня оборудование в этом магазине. Всем доволен! Особенно порадовала оперативность. В обед договорился, к концу рабочего дня получил.
Цены… каждый сам решает, думаю, высокие или низкие. Мне показались вполне симпатичными (если сравнивать с московскими хобби-магазинами, гдет на 10-12% дешевле).
Единственное, сайт, как я понял, пока отображает не весь ассортимент. Когда заказывал то, что мне надо, дополнительно поинтересовался о наличии оборудования и расходки, той, что на сайте нет. Оказалось, что все на самом деле есть в наличии!
Сотрудники - люди, как часто бывает, увлеченные нашим хобби! Охотно подсказывают, если есть вопросы…

Barb
GROZZY:

О том что цены очень высокие. Ну очень.

Ну по сравнению с той же ММ цены ниже. С забугорными ценами конечно сравнивать не надо.

Alexey351

Да и с забугорными цены тоже вполне можно сравнивать…
Понятно, что есть люди, которым заказы с забугорных магазинов, ввиду очень богатого опыта, обходятся несколько дешевле…а что делать мене опытным???
Всем известно, что в России Хрей очень популярное шасси (в туринге), но очень плохо дело обстоит с запасными частями и прочей продукцией этой фирмы. Если этот магазин поможет забыть про эти проблемы, то я думаю можно закрыть глаза на некоторую разницу по сравнению с китайскими ценами. В штатах есть магазины в которых цены такие же и выше и ничего…америкосы покупают у себя (в большинстве), а не у Китайцев. Наверное понимают, что бесплатным быть ничего не может и если хочется, что бы было у себя под боком, то за это нужно немного доплатить, а не кормить поднебесную.

Рустем

У меня просто не получалось сделать заказ,неактивно окно оформления доставки!! На этом всё и закончилось. Написал им письмо-ответили типа всё в порядке а как заказать так и не обьяснили…

А цены по отношению с Московскими или Питерскими на самом деле ниже(опять таки не реклама) опыта за бугром брать как было выше сказано тоже не имею!!

21 days later
Рустем

Извиняюсь что долго молчал!!! Сотрудники магазина сработали отлично не смотря что были неполадки с отсылкой! Послали обычной почтой (наложенным) и дошло если не ошибаюсь за неделю ±,отдельное спасибо Александру!!!