кто нить в техмодели заказывал что нить или слышал

Den45

Павел, у меня вопрос к Вам - а я когда нибудь получу свой заказ? Уже наверное полгода как прошло… Заказ N-769278.

Vitaly

Модератор

Den45, для личных вопросов пользуйтесь личными сообщениями. Вроде нигде не сказано, что этот раздел является филиалом техподдежки магазина ТехМодель.

Den45

Естественно данный форум не является филиалом техподдержки данного магазина. Но человек спросил про работу магазина, и мой ответ возможно написан несколько неправильно по форме, но по сути ведь несет в себе информацию о работе магазина?

Vitaly

Модератор

Какая там у вас суть - мне не ведомо. Для остального есть правила форума. В том числе и по поводу комментирования замечаний модератора. Если у вас нет официальных предупреждений, которые останутся в ваших логах - то это дело наживное и легко поправимое.

streeter

подскажите что это за топливо и для чего оно просто нашел в техмодели а там не указано для чего(авиа ,авто,хели 😃 )5L BEKRA 20 EDL синт +20 нитро (model technics) tm00935 need help

2 years later
10V

RVL писал:

Я заказывал.
По прайсу у них есть все. В реальности дело было так:
заказал приемник Hitec QPCM, две пары кварцев к нему и БП для радио.
Перевел бабки через rupay, через дней 5 получил уведомление, что бабки пришли и формируется заказ. В таком состоянии заказ пробыл недели 3, после чего мне сообщили что QPCM приемника нет и предложили другой или подождать, ну я не торопился и подождал еще пару недель, после чего все-таки согласился заменить, т.к. шанс добыть нужный свелся к нулю. Приемник получил курьером на след. день и письмо что кварцы будут позже. Вот уже 1.5 месяца а кварцев и БП нет. Естественно, все это долгое время (с октября) я переписывался с хозяином ресурса (Павел Сушенок), и ничего не хочу сказать плохого, но, видимо, нет никаких складов в Европе/России у инет-магазина, где работает админом и всем остальным один человек.

З.Ы. “И чего там только нет: этого нет, того нет…”

Досихпор так работают …