доставка на а/я

mprik

Кто-нибудь пробовал заказать из-за бугра доставку на отделение почты на абонентский ящик? Если есть положительный опыт, подскажите, как написать правильно адрес доставки. Спасибо.

летчик-nsk

заказывал,пишите адрес свой полностью и все ! потом ждите извещения с почты

mprik

в этом и проблема, дом - новостройка - адреса почтового еще нет, а рабочий адрес - промзона, вся рабочая корреспонденция приходит на а/я. Был бы у меня адрес - вопрос бы не возник.

летчик-nsk

ну возмите закажите на адрес друга,брата,сестры, и.т.д
придет на их адрес там и заберете

mprik

такой возможности нет, только а/я.

SYM

ППЦ… Вся Москва - это один строящийся дом???

Griff61
mprik:

такой возможности нет, только а/я.

Ну если вы круглый сирота, ни одного друга и товарища во всей Москве у вас нет - попробуйте оформить на а/я. Представляю как это бедет выглядить:
Delivery Address: a/ya 12345
City: Moscow
Если заказываете что-то очень не нужное и хотите получить деньги за покупку назад, но без стоимости доставки, по факту прибытия посылки обратно в магазин-отправитель, то думаю стоит попробовать; заодно поделившись с форумчанами ценным опытом, в свежесозданной теме: “Как не стоит обозначать адрес доставки при покупки за бугром”.

mprik

всем спасибо. как я понял - ни у кого такого опыта не было.

SYM
Griff61:

Представляю как это б У дет выгляд Е ть:

Правильней наверное будет как-то так:
123456 Russian Federation, Moskow, Post Office №456 (уточните в нужном почтовом отделении), PO box Prikaznov Maksim (либо номер абонементного ящика).

Да и вобще, для начала ТС мог бы и в нужное ему ПО обратиться…

Ну у меня такого точно не было. Да и знакомые есть, которые без проблем получат, если что…