Подскажите инет магаз для заказа автомодели из Тайланда(Koh Samui)

titan777

Товаришь находится на острове Koh Samui, нашел авто трассу офф роад , хочет машину РЦ трагу или багу купить, но там нет магазина нормального, откуда лучше заказать ???

F-1

Остров вроде называется Ko Samui, может Rcmart попробовать?

titan777

Не Димон, именно www.kohsamui.org
Это Ваха там щас прется, трассу нашел, а машину с собой не взял, на 3 недели туда уехал.
Я ему тоже rcmart посоветовал, но может есть что еще …

MAX-65

Не много не по теме, но да бы люди не спорили… Ко- по тайски остров и как вы это напишите дела не меняет… Ко лан, Ко чанг, Ко кут… Всё это названия островов… лан не помню что, а вот чанг, это слон по тайски, кут- какос… Большинство названий так и формируются, так что остров называется Самуи, а вот приставка Ко , то же самое что по англицки впереди поставить исланд…

MamaRocha

Был там, сомниваюсь что там есть RC магазины не игрушечные.
На Самуи вроде нет прямых рейсов, почти всегда через Бангкок, вот там реально что-то найти.
Однако я слышал что RC в Тайе не сильно дешевле тех что продаются у нас, разве что всякую электроннику типа видео камер можно купить за копейки.

MAX-65

В Бангкоке был трижды, в одном и том-же магазине описаном в этой теме… дважды в разные года…
Ассортимент бешеный, море мелочёвки всяких апгрейдов и ремкомплектов. почти всё на вертолёты и авто… Цены наших московских магазинов. Потому что совсем нет ни чего Китайского… 90% пр-ва Япония и чуть чуть реально США. Потому что на все товары стран юговосточной азии там пошлины под 300%, а тайцы народ законопослушный.
Почему такие пошлины, да потому, что с этими странами у Тайланда экономическая война, не на жисть, а насмерть… 99% того что езит подорогам японские бренды (99% из которых выпущены в Тайланде) Тай ещё умудряется несмотря на жесточайшую конкуренцию соседей (в основном Корея и Китай), продавать на импорт 300000своих авто в год (естественно своим соседям)… Ладно.
Умолкаю… А то я про тай могу рассказывать часами…