магазины в Великобритании

Доктор_Классик

Вот нашёл магазинчик, цены приятные 😲 , во всяком случае дешевле Роббе и Граупнера, на башне почти такие же.
www.modelcraft.co.uk
предельно проста процедура оформления заказа, оплаты, и прочие прелести.
Для подтверждения заказа присылают мыльник, а там указано все что надо:)
Куча всяких разных предложений, типа купи чичас. На модели оставшиеся у них в единственном экземпляре скидка обалденная, до 50 😃 процентов плюс нулевой шиппинг 😃 . Это я думаю многих заинтересует. 😋

Eugene

Цены то как на башне…, только валюта другая…

Доктор_Классик

нее, даже в фунтах цена в пересчете на баксы выходит как на башне.только эти шиппинг по всему миру делают:)

Eugene

Ну, не знаю… Взять Futaba 7 каналов - на башне $250, у англичан 240 фунтов, что в пересчете $432… может что то другое дешевле? А по поводу доставки - это правда, готовы с нами работать без всяких закидонов…

Доктор_Классик

Возможно рц контрол дороже, но вот я взял упакованную модель биплана-слоу-индорфлайера всего за 30 фунтов, так ет учесть что аппарат буквально нафаршен электроникой, ставь акку и приемник и в полет. но правда ето по акции. Всяко есть позиции такие же по цене с башней.
Доставляют без разговорв. Тут Юджин прав.

sanny

Кстати, приобретая железяки в Великобритании не забудте указать, что Россия не является членом Евросоюза и Вы прОсите убрать из суммы обязательный налог 17,5 процента (VAT). Недавно брал Sceadu Evo 50, был приятно удивлен “скидкой” 😃

Доктор_Классик

Да Санни прав, 17, 5 процентов вата точно улетит, так что смотрите. а еще они по визаэлектрон дебетной карточке работают, нет нужды заводить кредитку:)

Angels

А с Eurocard/MasterCard Virtual не пробовали ?
А то хочу себе такого зверя завести…

Eugene

Пока обходился обычной кредиткой…

Доктор_Классик

Да тут не суть важно, мастеркард тоже пользоваться можно. А вот про ваши хзверей не в курсе

Angels

Зверя - всмысле EuroCard/MasterCard Virtual.
Виртуальная - то есть самой карты физически нет.
Специальная фича для работы с интернет-магазинами.
Подробнее ТУТ.
Просто если кто пользовался - хотелось бы услышать отзывы, в личку или в почту.

ask
Angels:

Зверя - всмысле EuroCard/MasterCard Virtual.
Виртуальная - то есть самой карты физически нет.

Как так нет? 😲
Есть. Такой же кусок пластика, только чуть покороче и без магнитной полосы и без эмбоссирования. Неприменим в реале , потому как карту невозможно считать кард-ридером или прокатать на импринтере, но вполне применим в виртуале.

Angels

Понял. Большое спасибо. Я просто думал что она ПОЛНОСТЬЮ виртуальная.

vic=
Angels:

Понял. Большое спасибо. Я просто думал что она ПОЛНОСТЬЮ виртуальная.

В Эстонии Visa Electron для интернета - ПОЛНОСТЬ виртуальная. 😃

paradox

Заказывая товар в Англии, не забудьте попросить европейское исполнение или запаситесь заранее сетевым переходником , иначе потеряете несколько дней- английская вилка в нашу розетку не лезет, а адаптеры есть не везде !

Доктор_Классик

Чукча умный, чукча адаптер на полземного шарика в свое время прикупил, от подобных безобразий страхует верняяк%😃 но дополнение праальное:))

Добавлено

А с доставкой косячоооок, пока ни мычат ни телятся:)))))

Добавлено

Капитальный косячок!
Чегойто молчат как рыбы, написал три письма, а в ответ ноль. Деньги сняты а ответа нет. позвонить пробовал, девочка говорит что не в курсе что к чему, позвоните позжее. о кидок:)