Батарейки больше почтой не шлют?

Komandante
Владыко:

В чем суть заказывания липох с рцлипос? Там же ценник огого.

Ну смотря что заказывать. Если Гиперионы, так на них ценник везде не слабый, если Поликвест - то весьма демократично. то же по ЛиФе. Ну и доставка бесплатная 😃. А вот провода или разъемы там действительно ценник не айс. Заказывал два раза - оба раза без проблем и по срокам чуть меньше месяца.

Yuriy1963
sound-mix:

Я заказывал себе батареи Hyperion G3 с rclipos.com обычной почтой. Там присвоили трек

Мне тоже дали трек. Но что-то он не бъется. Чем можно попробовать?

The_AGENT

у меня при первом заказе трек нормально бился, а щас дали LC…он нифига не бьется, висит статус acceptance и все.

OlegD

А я умудрился заказать батарейки с www.hyperion-eu.com. Попросили доплатить за доставку в Россию. Доплатил. Прошло полгода… батареек нет… На письма отвечают: мы проверим. И тишина до моего следующего письма.

incomer

А зачем там надо было заказывать??? И денег все стоит немерянных… Считайте денежки тю-тю. Только уповать, что посылка где-то на почте или таможне сильно залежалась

Prikladnik

2Komandante:
Дмитрий, как акки? Хочу заказать G3-VX1600-3S.
Вас не затруднит фотку разъёма балансира, а то и правда, нифига не видно?

Yuriy1963
The_AGENT:

у меня при первом заказе трек нормально бился, а щас дали LC…он нифига не бьется, висит статус acceptance и все.

Статус не поменялся, а то у меня такой же?

The_AGENT

неа,все так же. Причем товарищ, который заказал на пару дней позже меня, уже получил посылку…

pаravoz

Трек LC… никогда и не поменяет статус - это безтрековая посылка.

Yuriy1963
The_AGENT:

неа,все так же. Причем товарищ, который заказал на пару дней позже меня, уже получил посылку…

А сколько шла, если не секрет?

optimist

до Москвы быстрее, а я моя шла 50 дней 😃

Komandante
Prikladnik:

2Komandante:
Дмитрий, как акки? Хочу заказать G3-VX1600-3S.
Вас не затруднит фотку разъёма балансира, а то и правда, нифига не видно?

У гиперионовских свой стандартный разъем вот такой примерно . Я заказывал Поликвестовские - у них мини-разъем в ПЖ есть переходники, к стати дешевле чем за бугром 😈

2 months later
Komandante

Подниму тему. Планирую делать заказ на Air-Craft, стоимость примерно $200 разная электроника, так класть в посыль батарейки или лучше на rc-lipos.com заказать. Разница в цене $4? Какая последняя инфа от Air-Craft?

slides

Даю справку: неделю как переписывался с Брайном (менеджер по продажам) - в Рашку так и продолжают засылать с Фидексом по цене ЕМС. Инвойс естессна занижен до 70 енотов.

Komandante

Понятно, значит Липольку в посыль не кладем, закажу на рслипос. Спасибо за инфу.

slides

ЭЭэ, стоп ! Все неправильно понял ! Фидекс возит липы !

Komandante
slides:

ЭЭэ, стоп ! Все неправильно понял ! Фидекс возит липы !

А сикоко Фидекс возьмет за доставку и насколько помню они посыли дороже 75 енотов в Рашу не везут 😦 Упс прочитал до конца. А инвойс они сами занизят или комментах к заказу нужно написать?

slides

Для тех кто в танке 😃 Вы накидываете заказ в корзину. Оплачиваете доставку ЕМС. Они отправляют Фидексом по цене ЕМС и занижают инвойс до 70 бакенских. Все. Работает как часы.

max21

Только что принесли домой батареи с AirCraft. Выбирал доставку EMS, прислали соотв-но Fedex-ом. Стоимость батарей на 340, в инвойсе написали 90. Посылка дошла до Москвы за 7 дней. Доставка 56$.

Komandante

Батареи заказал на Есприте - попал на хороший дискаунт 45% скидка и как раз на ту батарею что нужна 😃. Уже отправили, ждем-с.