Поиск большого соосного вертолёта( больше Биг-Ламы)

ZigZag_ZZ

Из-за косяка в названии темы её грохнули…😒
Ну сам виноват:)
Поиск остался прежним, ЭТОТ
FXD 126cm MegeRiesen XXXL Helicopter
Как глаголят гуры, ещё хуже Б-Ламы
Да и темку почитал…
Так многоуважаемые соосолёты, есть что-то крупнее или Е-Скай наше всё?
Тот что с турбиной незачёт, ещё этого мне в деревне не хватало- деньги у друга есть-УМА-нет!
Он и Б-Ламой накрошил в поле, от лёгкого пука кота…

Тему некрофильную читал, думал что за пару лет чтото таки сделали…
rcopen.com/forum/f96/topic237092

ZigZag_ZZ

Спасибо , это недовертолёт, да БОЛЬШОЙ, но от мелкого ничем не отличается- 3 канала.
Уныло, есть и 98 см и 123 см, теперь переклонировали в 168.
Только Валька 3 стаётся чтоли??

ZigZag_ZZ

Тема закрыта, Валька 3 была приобретена и всу… вручена счастливому пилоту!!!
Годный магазинчик я скажу нашёл…

12 days later
ZigZag_ZZ

Не, таки отпишусь, сегодня в “Яме” отлетали пару банок, на пока пользуемом вертике…
Ветер 2-5 м/с ( смотрим на ленточку) порывами, те кто видел, а видели очень много ОН летает в ветер, “из коробки”, ничего не меняно( не себе😒) полный РТР, ничего не кручено, окромя 15 грамм на хвост, а то нос таки тяжеловат…
Обычный Трах450, ну очень тормозной и без инверта, кто летает на обычном, на этом, как на трамвае!

Grishik

Да,действительно для соосника с одним управляемым ротором летает очень даже не плохо.А вот то что он полетел сразу из “коробки” - вот это очень странно.Сколько примерно по времени верт летал на одном аке и какой он емкости?

ZigZag_ZZ

7минут и пипец, банки точно надо брать рассовоправильные, акк стоковый- ни к чёрту, если честно.
Мне врать не резон, тем паче этим не грешу, прямо из коробки, только груз на хвосте…

Grishik

Полет из “коробки” объяснить можно наверное только тем,что в магазине его хорошо покрутили,возможно даже что то было заменено.У нас ребята-продавцы некоторые некондиционные модели тоже “подкручивают” перед продажей,что бы возможно было продемонстрировать как оно летает или ползает.
А на счет груза на хвост,может есть возможность сместить назад аккум?

ZigZag_ZZ

Нет!
Этот магазин торгует игрушками, как побочным товаром, для разносолов и там манагеры ВАВАЩЕ не просекают в теме, коробка была запечатана, брал со склада-самовывозом, просто на фирме так собрали…
Акк не сместить, там упор чтобы в ось не попал!
Даже срезав его 10мм подвижки нихрена не поможет, прикладывал на скотче- только груз!

1 month later
Nemo
ZigZag_ZZ:

Годный магазинчик я скажу нашёл…

Павел, секрет не раскроете? Можно в личку, дабы рекламой не пахнуло…