okhobby.hk

MikeMDR

Привет всем!
Тут в соседней ветке про HobbyCity проскочило:

salvador:

Конкурент появился у Хоббисити.
Похоже что аккумы на одном заводе клепают, только наклейки разные.

И если, например, в HobbyCity мелкие 3S LiPo сейчас отсутствуют, то в OKHOBBY они в ассортименте.
Кто-нибудь пользовался данным магазином?
Какие недостатки, “плюсы”, “подводные камни”?

novik

я заказывал. Всё отлично, за исключением упаковки: самая дешёвая доставка-акки просто в конверте пришли уже не 1 раз. Просто в конверте. Но целые…

samodelkin79

Как долго заказы собирают? Нет ли закидонов, типа на сайте есть, а на самом деле нетУ?

novik

практически сразу, на след. день уже шиппинг и трек.

samodelkin79:

типа на сайте есть, а на самом деле нетУ?

Пока не было

Опять же, по аккам: Гут-это пока на заряднике тест. Типа ёмкость и тд. Не пробовал, т.к. вода пока замёрзшая:-(

Psyho

подскажи а доставка за 5 баксов тоже с трэком будет?

сделал пробный заказ на 30 баксов, посмотрим, как придет отпишусь!

Voldemaar
novik:

практически сразу, на след. день уже шиппинг и трек.

А я оплатил 2-го апреля. Сегодня (через 10 дней) терпение иссякло, вежливо спросил, как дела с заказом. Ответили сразу, извинились, сославшись на праздники, пообещали завтра отправить… Так что раз на раз не приходится… 😉

MikeMDR

Заказал и оплатил в субботу днём, сегодня утром (т.е. менее чем через 48 часов) уже получил трек-№! Но трек-№ пока не пробивается…

Кстати, понравилось то, что доставка через “registred Air Mail” дешевле, чем на ХС и рассчитывается с градацией в 10грамм!

17 days later
Juridzh
Voldemaar:

вежливо спросил, как дела с заказом.

В итоге как, выслали? Я неделю назад заказался… вот сижу и сомневаюсь, торопить их или нет. Кстати спрашивали через форму на сайте или ещё как? Я заказыватель ещё неопытный - меня всё сомнения грызут 😃

Voldemaar

Связывался через чат “Contact us” на главной странице сайта, спросил: “что не так с заказом - номер такой то”? (английский у них какой-то совсем китайский, я половины их ответов не понял). В итоге, завтра всё равно не отправили - только послезавтра. Дали трек. Посылка оперетивно покинула Hong Kong (16-го). Сижу, жду, когда придёт (в России ещё не трекается).

P.S. Вся переписка в чате потом на почту приходит, вот непонятная мне фраза:
Catherine: and we will ship out at the first time when we read your order next time

MikeMDR

У меня:

  • 2010-04-10 US$31.32 PayPal
  • 13.04.2010 0:00 The item is being processed for departure from Hong Kong.
  • 14.04.2010 0:00 The item left Hong Kong for its destination
    Пока не импортнулось…
pilot685

Что то мне не везет на заказы, после того как 10 дней промурыжили заказ на ХС, вернул деньги , заказал здесь, в надежде что здесь отправят за 1-2 дня, но прошло три дня, движняка нет. На соревнования пролетаю с АКБ…

pilot685

Семь дней прошло, уже даже на Хоббисити отправили, а эти все телятся …
Написал им, посмотрим когда проснутся.

pilot685

Сегодня еще написал, гады не отвечают… Даже учитывая что у них Мир-Труд-Май тоже отмечался 3 дня, то уже бы и проснуться пора.

Juridzh

И мне не отвечают. У них вообще почему-то в любое время суток статус онлайн-суппорта “Оффлайн”. По крайней мере мне этот значок показывают уже 10 дней.
Подожду ещё недельку и буду пытаться деньги развернуть.