Магазин Teamhelotes - кинули

Vitalik_43

Дорогие Форумчане посоветуйте если еще что-то можно сделать.
Сделал заказ на сайте http://www.teamhelotes.com (не реклама)
Оплатил Пайполом (заказал машину на сумму 18тр)
мне сразу приходи от них письмо что мул машины нет и будет через недели 2 .
Говорю ждем высылайте спустя 3 недели написали что ее выслали и и прислали мне номер котрый не пробивается
USPS LC949284174US

времени наверно уже в общей сумме прошло 5 месяцев пайпол уже помоч не может .
Я им писал очень много сообщений, с текстом следущего содержания : “Что как бы уже прошло много времени и давайте мани бэк ?”
Последнее письмо от них было следущим что Почта ищет посылку и пытается ее отследить.

После этого они не отвечают вообще, и игнорируют сообщения.

Буду очень благодарен за ответы.

pauls

Сочувствую.
У меня была похожая ситуация с башней. Купил мотор с трубой, доставка ЮПСом должна была быть, дали трек номер, а он не трекался долгое время. Я написал в ЮПС, они ответили что после оплаты магазином доставки, выдали номер квитанции на предполагаемую посылку, но от продавца не получали упакованную посылку. На башне же, в свою очередь мне втирали ,что если есть трек, значит посылку отправили. Вобщем 4 месяца мнея динамили, я с ними ругался, писал каждый день. Деньги вернули. Теперь мне башня посылки не шлет, предлагают только ЮПСом 😃

Потом уже с другим магазином случилась такая же ситуация, но тут я уже платил пайпалом, купил, отправили, дали трек, посылка дошла до их таможни и пропала. Я с ними так 3,5 месяца переписывался и ругался, потом они вообще перестали отвечать на письма, на палке диспут отвергли, так как прошло много времени. Писал-писал-писал, в итоге вернули деньги. А спустя какое то время, я случайно решил проверить трек, и посылка начала свой путь, написал продавцу, они выставили повторный счет, который я оплатил.

Так что, писать-писать-писать писма, на забугорных форумах, где этот магаз хоть как то упоминается, дать правдивую информацию о продавце, и обязательно во всех красках!

Удачи!

Vitalik_43

я думаю это вариали мне поможет т к они не отвечают на сообщения .

F-1

Товарищи! Ну так что посоветуете делать?

F-1
pаravoz:

Не покупать непонятно где.

Этот магазин проверенный. До этого случая я делал у них 2 заказа - все пришло довольно быстро. И сам Виталик, заказывал у них один раз, тоже успешно.

pаravoz

Дмитрий, проверенный - это не два успешных заказа, а сотни и тысячи. Башня, амайн, ХС и им подобные - вот это проверенные.

Vitalik_43

Сайт подняли Теперь трем терки на забугорном форуме америкосов rctech.net в разделе Nitro offroad

Psyho
pаravoz:

Не покупать непонятно где.

ты вобще не прав, открывается очень много новых хороших магазинов и в основном все косяки почтовые, так что мне непокупать там где есть детали, а ждать по месяцу пока появится на башне или еще где то в проверенном месте.

pаravoz

Не знаю, что за редкость тебе нужна, а мои потребности с головой закрываются башней, амайном и ХС.
А потом, чорт с ними, с запчастями. На 100 баксов хоть где можно попробовать купить, даже если пропадут - не смертельно. Но пульнуть 18 тыр в никуда - вот это увольте.

1 month later
Владыко
Vitalik_43:

бабло вернули через банк.

Машина то пришла? У тя посылка безтрековая, может полгода ехать.

2 months later