Помогите с покупкой с башни.

sarumian
aland:

А не надо смотреть в калькулятор. Надо просто жать Checkout. Доставка оплачивается сразу.

т.е. можно спокойно заказывать себе (итоговая сумма там вышла под 800 у.е.) и не обломаться потом, что они не могут коробку отправить?

aland

Ну они же написали стоимость доставки, значит отправят. Если Башня не может отправить, она в Чекауте пишет, мол идите в сад

Roma960

здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему когда я заказываю 2(два)(!!) Саважа то посылка нормально оформляется, а когда 1 (один) Рево 3.3 , то ничего не получается и пишется , что не проходит по весу?? почему? Спасибо.

erno

Башня иногда разбивает заказ на несколько отправлений, так что возможно 2 саважа они могут отправить двумя посылками, а 1 рево не раскидать.

forik
erno:

Башня иногда разбивает заказ на несколько отправлений, так что возможно 2 саважа они могут отправить двумя посылками, а 1 рево не раскидать.

Исходя из Ваших размышлений, один Саваж намного легче, чем одна Рева? Я бы так не сказал. У меня тоже не получилось сделать заказ Ревы с Башни, но самое интересное, что в эту субботу, а точнее 2.10.10. калькулятор доставки показал стоимость в 104$. А когда 4.10.10 начал оформлять заказ, то высветилось, что доставка невозможна. Я написал письмо менеджерам, они ничего вразумительного не ответили. Мне кажется, что это какой-то коммерческий шаг. Получается, что большую Реву можно заказать только с eBay. Там она около 660$ и доставка 96$, бери хоть сейчас. Останавливает только отсутствие Башенной скидки в 150$. Сам уже начал посматривать в стороу Рева 1/16 с Башни (очень выгодно), но боюсь, что размер не будет втыкать.

sarumian
forik:

один Саваж намного легче, чем одна Рева?

По-моему там не по весу, а по габаритам коробки. но могу и ошибаться.

forik:

калькулятор доставки показал стоимость в 104$. А когда 4.10.10 начал оформлять заказ, то высветилось, что доставка невозможна.

Калькулятор всегда пишет сумму доставки, но так же пишет что не могу доставить в вашу страну (могли не заметить, просто одна строчка). а вот дальше не пускает. А может писать что не отправляют, но дальше пустить - на оформление заказа. в общем калькулятор - в топку! =)

moroz-e

А почему такая доставка дорогая?

Tower Hobbies TOWER Power Deluxe Power Panel $19.99
Tower Hobbies TOWER Power Starter 12V Deluxe $21.99
APC 12x5 Sport Propeller $3.39
Master Airscrew 12x6 K Series G/F Nylon Propeller $3.69
APC 12x6 Sport Propeller $3.39

Order Summary $ 52.45
International Air: ​**$ 53.74**
Total Current Charges: $ 106.19

Это получается что доставка дороже чем сам товар!!

aland

Объем больше, чем цена и вес 😃

moroz-e
aland:

Объем больше, чем цена и вес 😃

разве эти предметы слишком объемные? я бы так не сказал…ну только стартер мож быть…и то по мне как то сомнительно

erno
moroz-e:

разве эти предметы слишком объемные? я бы так не сказал…

Ну значит из-за веса - стартер он тяжёлый.

Master987

Собрался заказать HPI Racing 1/8 Savage X SS K4.6 Nitro Monster Truck Kit зарегистрировался чуть больше недели назад не через корзину. На днях пришли скидки. Обрадовался, думаю ну деньги закину на карту и можно покупать. Решил немного почитать про магазин и узнал про калькулятор, зашел туда и вижу доставка 120 рублей а ниже злая надпись International Air is unavailable for this order because of size restrictions for one or more items. Это они меня лесом полем послали я прав? 😃 😢

sarumian
Master987:

калькулятор, зашел туда и вижу доставка 120 рублей а ниже злая надпись International Air is unavailable for this order because of size restrictions for one or more items. Это они меня лесом полем послали я прав? 😃 😢

не смотрите на калькулятор. а смотрите форум, как минимум сообщение 107.
Если нажать на Proceed to Secure Checkout и пускает и не ругается, то все - ок.

forik

Уже неделю не могу произвести оплату заказа на Башне. Система пишет, что Paypal не овторизовывает платёж писал на башню, они ссылаются на палку. Палка ссылается на мой банк (ВТБ 24). Сегодня был в банке, они говорят, что от всё нормально, а от Палки даже не было запросов на оплату. Как сказали в банке, такое чувство что нет связи между Палкой и банком. Я всё понимаю, нет связи день-два, но это уже длится почти неделю. И если бы не было связи с банком, то я бы был не одинок в своей беде, а массовых обращений в банк не было. Ждать у моря погоды не стал и заказал выпуск ещё одной карты в ВТБ 24. Вот, блин, как в советские годы, и деньги имею и потратить их не могу.
А, а вопрос заключался в следующем, можно ли оплатить без помощи Палки, или не стоит рисковать???

sarumian
forik:

А, а вопрос заключался в следующем, можно ли оплатить без помощи Палки

Ну да, можно. там если нажимать не на палку в корзине, а на Proceed to Secure Checkout то на новой странице справа будут поля дял ввода информации с карточки. Правда потом попросят подтвердить что карточка ваша, и прислать код транзакции или же (если нет возможности к этим кодам и банк их не дает) то прислать им фотку паспорта и карточки.
Кстати, а может у вас проблема с палкой? может там карточка не авторидована? до этого на других сайтах палкой оплачивали что-нибудь?
ЗЫ только что заказал через Палку на Башене Тойоту Тундру. все прошло ок. удачи!

forik

Я уже оплачивал этой картой заказ на Башне через Палку, всё удачно прошло, а сейчас что-то не проходит. Я, неправильно задал вопрос, СТОИТ ли оплачивать не через Палку в плане безопасности?

aland

А как все оплачивали до того, как Башня решила подключить оплату палкой для неамериканцев? Так и оплачивали.

Master987

Подскажите как палкой оплатить что-то не могу понять. В корзине на палку нажимать? А то на следующей странице вижу тока выбор доставки и вод данных карты.

Разобрался. Тока процесс оплаты странный в других магазинах при оплате палкой приходят в палку данные о сумме оплаты а тут нет и пока не заплатишь не видишь сколько денег хотят снять.

logit

Привет всем! При регистрации на башни спрашивают адрес куда высылать посылки я что то запутался что писать(сначала свою улицу потом дом квартиру и город.я правильно понял?)Например LENINGRADSKAY 6-59 MUROM или как напишите пример пожалуйста.

sarumian
logit:

LENINGRADSKAY 6-59 MUROM

город там отдельной строкой по-моему идет. как и индекс. соответсвенно в поле адрес пишите только улицу дом/корпус/квартиру
пишите так, что бы у вас на почте поняли. типа
“ИНДЕКС MUROM LENINGRADSKAY 6-59”

flank

у всех стандартно спрашивается
zip - индекс
city - город
state - область/республика/штат
adress - адрес

Vаno

Решил проверить скидку в $250 - добавил в корзину товара на $1003, перешел на вторую страницу, подтвердил покупку и система показала ошибку т.к. на карточке было только $40. Теперь в личном кабинете на PayPal висит этот заказ на сумму в $807 в состоянии Ожидания.
Как его отменить?