Помогите с покупкой с башни.

KOXX
Voldemaar:

Вас тут надо поправлять во всех семи сообщениях - во всех хни понаписано 😈

Чуть больше недели назад я случайно наткнулся, в интернете, на Украинский сайт радиоуправляемых хобийных моделей и с того момента у меня возник интерес к монстрам 1:8 с ДВС.

Не знаю, как вы, а я не могу за неделю разобраться в той теме, с которой до этого я ни разу не сталкивался, тем более с покупкой с зарубежного, англоязычного, интернет-магазина.😦 Я б посмотрел как бы вам удалось разобраться, за неделю, в той отрасли которую вы до этого не встречали и не интересовались ею: велотриал, даунхил например… Я зарегистрировался здесь для того, чтобы хорошо разбираться в привлекающем меня интересе, общаться с единомышленниками, задавать вопросы понимающим людям и получать на них, желательно, вразумительные ответы. Но не для того, чтоб мне писали какая у меня хня написана. Повторюсь ещё раз я новичок и поэтому я многое могу путать и не понимать. Объясните мне, пожалуйста, что к чему в моих вопросах.😃

Voldemaar

Странно, что в таком сложном вопросе, как выбор монстра, Вы разобрались не задав ни одного вопроса в профильной ветке. А с такими простыми вопросами, что за “морем телушка - полушка, да рубль провоз” у Вас сложности. Вы зачем хотите саваж? Купите что-нибудь полегче весом на “Украинском” сайте и не выносите людям мозг…

KOXX

Я уже успел поспрашивать, но не на этом форуме, и успел прочитать то, что мне нужно было для выбора монстра выбор был между: Т-Максом, Рево, Саважем Х и Саважем ХЛ и парочкой других моделей и фирм. Мне больше всего приглянулся Саваж ХЛ, хотя и Рево очень хорош. Я ищу за рубежом потому, что у нас Саваж ХЛ стоит в районе 850-900у.е.Если перефразировать то получается, зачем мне покупать мопед, если я хочу литровый мотоцикл? Самое интересное,если образно выразиться, что в приведенном примере будет дешевле взять мотоцикл за бугром, чем мопед у нас. Меньше монстра я ни хочу ничего брать. Я не выношу мозг, я просто спрашиваю, что меня интересует вот и всё.

KOXX

Мдаа…) Вместо ответа помидором кинули. ))

InterceptorRC

Смотри сам.
Если с и-бэя, то самая низкая доставка - 150 денег и самая долгая. Плюс 600 машинка. Итого - 750.
Если с Башни, то 570-25% скидка = 430 плюс 330 доставка UPS за 3-5 дней с гарантией. Итого - 760.
Считай что выгоднее. 😃

pаravoz

тока надо уточнить по таможенному режиму для курьерских служб доставке в Украине. а то там можеть быть такая пошлина, что сразу перехочется.

KOXX
InterceptorRC:

Смотри сам.
Если с и-бэя, то самая низкая доставка - 150 денег и самая долгая. Плюс 600 машинка. Итого - 750.
Если с Башни, то 570-25% скидка = 430 плюс 330 доставка UPS за 3-5 дней с гарантией. Итого - 760.
Считай что выгоднее. 😃

Спаибо, что всё посчитали. )) Если с rc-shop.amocs.ru. машинка 600 у.е. и (Express Mail International ( 10-14 дней ) привезёт за 125у.е. Итого-725.
Всё в одном пределе. )

pаravoz:

тока надо уточнить по таможенному режиму для курьерских служб доставке в Украине. а то там можеть быть такая пошлина, что сразу перехочется.

Можете подсказать где это надо уточнять?

pаravoz

Понятия не имею. Я только Российское таможенное законодательство изучал. Ищите на украинских форумах, гуглите.

InterceptorRC
KOXX:

Можете подсказать где это надо уточнять?

В свое местное представительство UPS позвоните и вам все скажут, думаю.

KLAndy

UPS не самая хорошая компания. в отличии от ЕМС в России придется еще и таможить груз.
тогда точно попадалово

Ренат

Подскажите хочу с башни заказ сделать на 960$(без скидки со скидкой 735), я так понял что сейчас если больше 1000евро то 13% платить надо от разницы? И доставка в эти 1000 евро не входит? И какой башня инвойс напишет?

aland
  1. 735 долларов меньше, чем 1000 евро.
  2. Если бы было больше 1000 евро, то платить надо было бы 30% от превышения.
  3. Доставка в 1000 евро не входит.
  4. Реальный.
KOXX

Если с Башни, то 570-25%скидка…

Мне говорили, что эта скидка на Башне действует до конца месяца.
По истечению месяца её уже не будет?

Master987

На ваше мыло письма со скидками будут приходить. У меня 2 письма за 2 недели. Коды одинаковые. Когда ведёшь код увидишь действует или нет. Где-то читал что в начале каждого месяца присылают скидки. А у меня вот какой вопрос по мима этих рекламных скидок можно получить еще скидку как для постоянного клиента?

forik

Вы хотите такую скидку, чтобы Башня Вам ещё и приплачивала?😁

KOXX

Выше по теме я читал о каких-то “сейв клубах”- платишь 10 у.е. и получаешь дополнительную скидку, вроде бы так.

Скажите, пожалуйста, принцип работы этой системы?

skynet59

дополнительную скидку на доставку в размере этих 10у.е, первый раз по крайней мере.

pаravoz

Членство дает скидку 9,9 долларов на доставку для заказов от 150 долларов. стоимость членства 9,9 на год.

aland
InterceptorRC:

Если с Башни, то 570-25% скидка

Во-первых, не 25%, а 125 долларов при заказе от 500 до 599.99

KOXX:

Мне говорили, что эта скидка на Башне действует до конца месяца.
По истечению месяца её уже не будет?

Во-вторых, скидки рассылают каждый месяц
В-третьих, никто не гарантирует, что в следующий месяц скидка будет такой же, а не в два раза меньше.

pаravoz:

Членство дает скидку 9,9 долларов на доставку для заказов от 150 долларов. стоимость членства 9,9 на год.

В-четвертых, 9.99 долларов

pаravoz

О, как я забыл про 9 центов, такой косяк.
Скидки практически всегда такие. недавно были немного меньше, но не в 2 раза.

aland

Скидки бывали разные. Например в те времена, когда Вы еще не были зарегистрированы на этом форуме, было:

Скидка 35 USD при покупке более 199 USD

и все.