Магазин по аккумлуяторам 12В(Pb) для зарядок в поле(Москва)

Astek

Сегодня нашел классный магазин по продаже аккумуляторов 12В, Pb, от 1,2А до 40А, любых размеров за смешные деньги!!! Главное, что выбор бешеный! Я через 5 мин выбора решил взять себе самый красивый, желтенький, т.к. по тех параметрам подходят все 😃

Себе взял вот этот аккум
www.h-energy.ru/DELTA-HR12-21W/
для стартера 60-го класса:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJC35&P…

Планирую просто прикрепить его к заднику стартера и все!!! Пока не знаю на сколько запусков движка OS 61FX(2T) его хватит, но все равно, дешего и сердито! Думаю, что 12В, 5,25 мАч должно хватить на месяц. По крайней мере, такой же аккум предлагается на забугорных сайтах но его доставка стоит бешеных денег.
( http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSK07&P=ML )

Сегодня проверю как его будет заряжать зарядка Turnigy Accucel-6 50W и выложу фотки крепежа аккума к стартеру. ( www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… )

Ну и сам магазин здесь: www.h-energy.ru

P.S. Это не реклама! Просто делюсь своей радостью, что решил проблему с акком для полевых зарядок и стартов! В том же Чип-Дип и Платан подобные аккумы стоят в 1,5-2 раза дороже!

avalanch

ИМХО проще Липо с того же ХС заказать неспеша. Свинец тяжелый и неудобный. А стартер пилотаж с Липо 2200 ма-час 3 банки крутит вплоть до бензина 26СС.

alek_j
Astek:

P.S. Это не реклама! Просто делюсь своей радостью, что решил проблему с акком для полевых зарядок и стартов! В том же Чип-Дип и Платан подобные аккумы стоят в 1,5-2 раза дороже!

Я брал здесь цену уже точно не помню, но по их словам Ч-Д закупается у них.