Заказ с xmodels, есть вопрос

Stivmaster

Народ, поделитесь опытом, кто имел дело с магазином xmodels.ru.

Мне срочно понадобилась краска, хочу заказать в этом магазине.

Скажите, они отправляют по почте баллончики тамийной краски или как на башне отвертятся от заказа?

Спасибо заранее!

aland

А у них напрямую спросить нельзя? Вроде бы по-русски понимают

Windows

Отправят то отправят но только ЕМСом.

artik

не чего подобного они и ПРОСТОЙ почтой отправляют 1 классом!! брал там много раз и всегда простой почтой НАЛОЖНЫМ!!!

да хочу заметить что наложным они отправляют товар только по сумме до 3000р

Windows

Ну купи там краску тогда.😉
Продукт по западному класс А это как и топливо для ДВС.
Короче ЕМСом только и при оплате через банк.
Бес наложки естественно.

artik

тебе говорю еще раз что наложным до 3000р они отправляют что не понятно тут? насчет краски спорить не буду не разу не брал.

значит по цене этот твой продукт ДОРОЖЕ выходит, по этому только после ПРЕДОПЛАТЫ.

Stivmaster

ну да, из-за безопасности транспортировки баллонов с краской я и спрашиваю… америкосы даже емсом отказываются слать, та же башня (баллоны под давлением, в самолете могут от перепада давления лопнуть)…

вот и спрашиваю, как бы мне и откуда красочку заказать… в родном городе вообще никакой краски нет… вся надежда на московские магазины только…

Den80

Неужели трудно самому позвонить и все спросить,
сразу множество вопросов отпадет.
Сам заказывал, доставили ЕМСом

artik
Stivmaster:

ну да, из-за безопасности транспортировки баллонов с краской я и спрашиваю… америкосы даже емсом отказываются слать, та же башня (баллоны под давлением, в самолете могут от перепада давления лопнуть)…

вот и спрашиваю, как бы мне и откуда красочку заказать… в родном городе вообще никакой краски нет… вся надежда на московские магазины только…

Вообщем звони сам и все узнай.

номер их я думаю найти не сложно будет тебе.

Stivmaster

ладно, спасибо… буду тогда заказывать, ЕМС так ЕМС… краска-то нужна…

artik

Да к тому же и домой привезут посылочку до двери!!!