.rclipos.com-кто-нибудь имел дело.

стрингер

28 апреля заказал 6 акк-ов,деньги оплатил палкой,без трека-и тишина.Прошло уже более 45 дней,а посылки нет-ни ужели кинули?

Windows

Открой диспут на всякий случай если ещё успеешь.

slavyan

Я ждал посылки от них 2.5 месяца, думал плакали мои денежки. Написал им письмо, так мол и так, где моя посылка. Сразу последовал ответ, что деньги вернуть не можем высылаем ещё одну посылку. Через три недели получил сразу две посылки.

Windows

Free World Wide Shipping !!!

Этим всё сказано. Но за то выбор хороший. Для не спешного ожидания самое то.

стрингер

Спасибо всем,немного успокоили. Будем ждать,ну и письмо накатаю.

Windows

Письмо нужно было раньше катать.
Всё поезд ушёл уже, сидите и ждите.

slavyan
Windows:

Письмо нужно было раньше катать.
Всё поезд ушёл уже, сидите и ждите.

Это на Палке диспут поздно открывать, а в магазин письмо написать можно и возможно нужно. Хотя бы для собственного успокоения.😉

canusr

Магазин нормальный. Заказал у них зарядное устройство: 2 июня отправили, сегодня 14 июня уже с таможни выпустили. Ждите, приедет.

1 month later
Ddimmassikk
  1. А как у них доставку выбрать?

Orders ship either UPS or USPS

Где выбрать USPS?

  1. купоны каким образом получаются, зарабатываются?

Voucher If you have a voucher or coupon, enter its code and click on recalculate.

canusr
Ddimmassikk:
  1. А как у них доставку выбрать?

Где выбрать USPS?

  1. купоны каким образом получаются, зарабатываются?

Про желаемый способ доставки писал им сразу в комментариях к заказу. Про купоны не знаю.

9 days later
Ddimmassikk

Сделал заказ, платеж палкой прошел.
Прошло 2 дня, ни слуху, ни духу…
Так и должно быть в этом магазине?=((

canusr
Ddimmassikk:

Сделал заказ, платеж палкой прошел.
Прошло 2 дня, ни слуху, ни духу…
Так и должно быть в этом магазине?=((

Да, два раза покупал и два раза были такие примерно задержки. Не волнуйтесь.

Ddimmassikk

А хоть какая-то инфа от них будет? или просто ждать…

incomer

Напишите им письмо- отвечают моментально. Посылки отправляют обычной почтой без трекинга. Все доходит.

Ddimmassikk

Написал два письма на info@rclipos.com в пятницу и в понедельник. Ответа никакого. Чего-то как-то совсем плохо

Ddimmassikk

Ложная тревога,
проблема была в почте, письма от Pata не доходили, возвращались ему.
Заказ отправил в день оплаты. Инвойс выслал повторно.
Ждемс теперь…

Alexkh

Заказывал 2 батареи 6s. Через месяц ожиданий написал им письмо об отсутствии посылки.
Пэт ответил, что наверное свернет сотрудничество с Россией из-за постоянных проблем с нашей почтой, отправил мне вторую посылку. Она дошла через 3 недели.
А еще через пару недель пришла и первая.

Отписался Пэту, мол посылка первая нашлась, хочу оплатить за 2-й комплект батарей.
Он от радости предложил отплатить их по себестоимости, цена хорошая получилась.

П.С. Дойдет обязательно, вопрос времени

8 days later
А17

Магазин точно не кинет.
Потерялась летом у меня в доставке от них батарейка. После недолгой переписки, Пэт выслал другую на замену. А через пару дней после, объявилась первая, утерянная посылка! Отписал Пэту, предложил оплатить вторую, он предложил дождаться пока она доедет до меня. Вторая дошла быстро без проблем. Тут есть один нюанс. На обеих посылках поменяны трек номера на внутри российские. Снова написал Пэту, с предложением оплатить, на что он ответил - он очень рад такой честности и дарит мне эту батарейку! Там и делов то на 65$, просто приятно такое человеческое отношение! в отличии некоторых других инет магазинов, в том числе и американских.

Ddimmassikk

Получил посылку.
Заказ сделал 4 августа, забрал 24 августа.
Все дошло, упаковано хорошо. Инвойс Пэт занижает сам.