Магазин www.himodel.net

IP
SerjA6:

Блин! Только собрался оплатить Визой, а мне говорят что нужно зарегестрироваться в PayPal, я зарегестрировался, так теперь нужно дождаться какойто номер в течении 3-4 дней и ввести его для заказа. Что за ерунда, ну почему нельзя сразу снять деньги с карты?

Ну чтобы снять деньги с вашей карты продавец должен иметь софт соответвующий. Не дешевый. PayPal отличный вариант для всяких мелких лавочек которые не могут позволить себе такую роскошь…

SerjA6

По прежнему ищу человека для совмесного заказа, заказываю мелочевку на 100$, заказ из Москвы.

25 days later
Combatt

Я уже раз пять в этом магазине закупал.
И ASP 61 в том числе, оплачивал всегда только WU так как они принимают только пайпал,хотя на сайте все системя оплаты светятся.
Вам ли плакать, отправлял из Москвы последний раз 400 баксов взяли 10 , я чуть не упал.
У нас в Каазхстане это стоит 40.
Но было все это уже месяцев 5 назад, недавно думаю дай попробую набрать для пробы, так мне пересылку выставили в два раза дороже чем раньше.
Не знаю что случилось, но доставка просто аховая, и EMS дороже TNT что тоже странно.Может в Россию дешевле попробуйте,магазин серьезный.
Был рекорд 5 дней после оплаты посылка была у меня.
Кстати они берут еще коммисию за перевод, а его как раз и хватит на перевод WU 😃

SerjA6

Да я уже нашел с кем кооперироваться и купил. Палку тоже активировал, все работает.

INCOGNITO

Отличный магазин, я с ними уже два года знаюсь, но доставка дороговатая. Плачу через вестерн, всегда выходит 10$ независимо от суммы, один раз платил картой Visa classic напрямую, взяли около 5% (точно не помню) получилось дороже вестерна. Еще был неприятный опыт с Fedex-ом, посылку на пол пути вернули обратно, в представительстве Fedex куда я сразу же позвонил как только это увидел обьяснили, что они ввели ограничение проходящих посылок из Китая через Европу, для нормального перемещения она должна быть оценочной стоимостью до 30$ и весом до 10 кг. Кстати Fedex работает не быстрее EMS, посылки 3-4 заказаные Fedex приходили примерно на 9-10 день после отправки…

25 days later
BOPK
SerjA6:

Да я уже нашел с кем кооперироваться и купил. Палку тоже активировал, все работает.

Так все-таки Визой нормально оплатил? В PayPal регистрироваться не нужно было?