Магазин "Хелидирект.ru"

paratozor
captainpro:

О том что мне удобней работать с рушными магазинами? Да мне удобней и доверия к ним как-то больше. В тему зашел, т.к. она была на самом верху и я искал (пока еще в поиске) магазин. Пока заниматься этим хобби не планирую, просто сын очень хочет вертолет. Купил в Ашане, хрень полная. Хочу взять нормальный, но небольшой.

P.S. Люблю поспорить 😉 Т.ч. просто так не уйду, раз влез.

Ну тут тогда по пунктам 😃

Начнем с того, что предмет обсуждения в этой ветке не является магазином как таковым, это просто посредник, которому вы отдаете свои деньги+платите проценты+не получаете бонусов от реального магазина, с которым работает посредник. Ру-шным магазином можно назвать предприятие, у которого есть склад, витрина, возможность дать вам прямо сейчас то, что вы купили. Посредники лишь забирают у вас деньги, а потом попросту перенаправляют вам заказ с англоязычного магазина.

второе, если хотите вертолет для сына, то берите сооник типа ламы или похожее, поищите по форуму, тем навалом. С классики начинать не советую - во-первых сложнее, во-вторых дороже, в-третьих опаснее, даже маленькие. Да и просто так с классикой не разберешься, придется начинать с симулятора, а это тоже деньги.

captainpro

😃
Тоже по пунктам.

  1. Сравниваю:
    helidirekt.ru/align-trex-250se-super-combo-kx01900… $376.49
    helidirect.com/align-trex-250se-super-combo-kx0190… $439.95
  • на рушном доставка будет бесплатная.
  1. Каждый зарабатывает деньги как может. Мне нужна услуга “купить без гемороя.” За это я плачу деньги. Причем сравниваю дешевле купить самому или через посредника. Я не собираюсь вагонами покупать и зарабатывать бонусы, посредник пусть зарабатывает.

  2. Не могу найти где подвох. 😃 Вроде все шоколадно.

  3. “то берите сооник типа ламы или похожее” поясните лузеру 😵 можете ссылку кинуть на конкретную модель. Сооник - это модель? Как по английски пишется?

aland

Соосник - это модель вертолета, у которого два винта расположены на одной оси и вращаются в разные стороны

optimist

видимо большую ставку на этот форум делал если цены все с хелидиректа загрузил “без наценки”. не выгорел бизнес 😦 хотя возможно глюк 😁
прям любо глядеть как со времени открытия этого топика меняется магазин - то отдельные цены для рекламы, то способы оплаты, то все цены сразу и валюта!

Вы кстати в курсе что ру-шные магазины не имеют права выставлять цену не в рублях ? 😁

captainpro

Блин, сразу даже не допер что не сооник а сооСник. 😃 Теперь хоть знаю куда двигаться дальше. Уже продвижка есть. 😃
optimist - тоже наблюдаю. Кстати, я взял первый попавшийся вертолет. “то отдельные цены для рекламы” - если это в мой адрес. Остальные 1 в 1 цены.(Оказалось не все, ещё нашел с разницей) Интересно, в рубли опять вернутся? 😃

P.S. А что такое MAP Price?
На рушном такие модели дешевле, чем на комовском. Где тут засада?

Voldemaar

Купите лучше у цыган на “новом Черкизоне” (Садоводе): и дешевле выйдет и вероятность того, что кинут, меньше…

captainpro:

P.S. Люблю поспорить 😉 Т.ч. просто так не уйду, раз влез.

Самоуверенный пиар-менеджер. Быстро забанят…

optimist

новый виток эволюции Российского Интернет Бизнеса.
вот - встречайте. http://espritmodel.ru

а и правда… зачем париться и парсить чужой сайт?? это ведь может занять пару-тройку часов. Бизнес за 15 минут 😁

aland

Сам сделал? Ведь только сегодня домен зарегистрировали, а ты его уже нашел

optimist

выше по ссылкам решил пройти 😃 towerhobbies.ru кстати не кошерный сайт почему башню не передирают ? не ясно

Voldemaar

… пятый пункт “эспирита” понравился: удача несчастным клиентам сильно понадобится - ася 123-123-123 говорит сама за себя. Зато “честно” - мы берём за “услуги” 15%. Хотя сильно сумневаюсь, что найдутся желающие отправить бабки неизвестному дяде 😛
З.Ы. Опс! Увидел копирайт внизу страницы 😁

Serёga
captainpro:

Тоже по пунктам. 1. Сравниваю: helidirekt.ru/align-trex-250s...k-p-12737.html $376.49 www.helidirect.com/align-trex...os-p-15331.hdx $439.95

Ржунимагу. Откуда такие цены?
Вот по вашим же ссылкам.
Получается на настоящем сайте даже дешевле чем в вашем клоне. Или вы тут лохов ищите? Откуда взялась цена 439.95 на хелидеректе?

optimist

ааааа 😁😁😁 он опять поднял цену на товар. юркий какой юноша. ценовая политика по 5ть раз за сутки меняется. правда не на весь. что-то не срастается

aland

Народ, ну ведь явно хозяин этого магазина сидит здесь на форуме и следит за всеми выступлениями.

optimist

да это как раз понятно. и основные надежды у хозяина были именно на этот форум - где ему ещё клиентов взять? а вы…эх… не приняли

😁

captainpro

Serёga если честно, тоже не понял. Цены брал копипастом. Или думаете на шару дал, типа никто не пойдет смотреть? Кстати там у цены была надпись “MAP Price”. Сейчас её нет.
Voldemaar - вы шутите или реально там можно взять нормальную модель. Как мне подсказали соосную.

oshirnin

Интересно, как магазин-посредник будет разруливать вопрос, если конечнику придет товар от оригинального магазина с косяками? Простые примеры:

а) перепутали и прислали не то
б) забыли положить и не прислали оплаченное
в) брак

p.s. Просто мысли вслух 😃 С оригинальными магазинами работал по всем трем случаям без ущерба для себя (кроме дополнительного времени ожидания) и без нервотрепки.

Voldemaar
captainpro:

Voldemaar - вы шутите или реально там можно взять нормальную модель. Как мне подсказали соосную.

Какие шутки? Сам все покупаю на Савеле и в Садоводе; если надо что-нибудь посерьезнее (12-ю Футабу или 2-3-х метровую пилотагу), то в Митино.

oshirnin:

Интересно, как магазин-посредник будет разруливать вопрос, если конечнику придет товар от оригинального магазина с косяками?

Никак. Он помог Вам купить, на этом его функции закончились. Дальше Вы уж как-нибудь сами…

captainpro
Voldemaar:

Какие шутки? Сам все покупаю на Савеле и, если что посерьезнее, то в Митино.

На Савеловском? А где там, это же компьютерный рынок.

Serёga

А там есть несколько RC магазинов. А самые дешёвые Футабы 12 только в Митино. На лифте поднимаешся на 5 этаж и налево. 😃

3 months later
Black_Shark

Так стоит этому магазину доверять или как ?

Voldemaar

Где Вы увидели там “магазин”? Кроме левой аськи и скайпа - там из “реквизитов” ничего нет. Купите - а мы весело поржём над тем, как Вы будете выяснять куда пропали деньги 😁
P.S. Видимо, кроме Вас всем всё ясно, что это типичные мошенники - прочтите не только последние два сообщения в теме!