Paypal не подтверждает карту

Tumyp

Кто сталкивался с Палкой, подскажите, что делать, если код подтверждения карты не приходит:
первый раз я ждал с 24.08-го до 28.08-е, код не пришел
перезаказал отправку кода, жду с 28.08-го по 2.09.
Не приходит, сцуко.
В суппорт писал дважды. Лентяи копипастят мне выдержку из правил, что надо ждать несколько дней, а перезаказывать код можно 3 раза.

Евжений

Если вы имеете ввиду код, который верификации карты, то вам его по идее должны сообщить в Банке, обслуживающем карту.
У меня было так.
Позвонил в банк, узнал код присланный с Палки, сообщил его Палке. Палка привязала карту.

badjo

а вообще если подключен “мобильный банк”, то данный четырехзначный код можно узнать в смс.

SergeR

А причем тут пэйпал. Он отправляет код в банк, а не Вам. Если Вы не можете получить код в банке, значит карта не Ваша, и ее надо заблокировать.

Nightingale

Начнем с того что по сути никакого кода пейпал не шлет. Они присылают блокировку на 1.95 доллара, где в деталях транзакции указывается код. Через несколько дней они снимают блокировку, типа шлют отмену.

Так что если при у пейпала в профиле успешно прошла отправка списания на 1.95, то пинайте свой банк, в выписке по карте код должен быть.

Tumyp
Евжений:

Если вы имеете ввиду код, который верификации карты, то вам его по идее должны сообщить в Банке, обслуживающем карту.
У меня было так.
Позвонил в банк, узнал код присланный с Палки, сообщил его Палке. Палка привязала карту.

Во! Палщики писали, что в банк не надо звонить, код должен появиться в системе Пэйпал.
Но, пожалуй позвоню, если так можно.

Tumyp

Такое возможно

Банк выдал код.
Всем спасибо!